Прочие авто-темы

объеснение о причине стать водителем трамвая

Кто в Москве не знает Раю?
Да, наверно, знают все.
Рая водит три трамвая -
Бронепоезд по Москве.
А у неё на крыше вьются флаги
И на борту написано: ,,Вперёд!"
А кто в Москве не знает нашу Раю,
Тот в Москве и не живёт.
Рая, Рая, Рая, Рая!
Водит сразу три трамвая.
Рая, Рая, Рая, Рая!
А у Раи всё о'кей!
Рая, Рая, Рая, Рая!
Водит сразу три трамвая.
Рая, Рая, Рая, Рая!
А у Раи всё о'кей!
Её трамвай летит, как птица,
Летит над городом Москвой.
Она стремится за границу,
Да за границу кольцевой.
И вместе с ней куда-то к югу
Опять помчались журавли,
Но не догнать мою подругу
Ни журавлям ни "Жигули".
Рая, Рая, Рая, Рая!
Водит сразу три трамвая.
Рая, Рая, Рая, Рая!
А у Раи всё о'кей!
Рая, Рая, Рая, Рая!
Водит сразу три трамвая.
Рая, Рая, Рая, Рая!
А у Раи всё о'кей!
О! Э! Давай, Раечка!
Гоп, гоп, гоп, гоп.
Рая, Рая, Рая, Рая!
Водит сразу три трамвая.
Рая, Рая, Рая, Рая!
А у Раи всё о'кей!
Рая, Рая, Рая, Рая!
Елдос Токтахан
Лучший ответ
ускорение и тормоз
Александр Захаров нормальный ответ нужен для презентации
Хачу рамантики... типа того!))
Alan Cherkess Knl
всегда хожу по колее....
на большее не способен...
1-объЯснение
Сам придумай такое объяснение, чтоб твоих туполобых манагеров кондратий хватил. Ляпни, что вещий сон приснился, гадал
ка нагадала. прояви смекалку
быть обезьяной и все время ездить по кругу!
Михаил Годунов Для того что бы быть обезьяной не обязательно ездить по кругу. Тебе достаточно просто посмотреть на себя. Возможно одного раза будет недостаточно.
Мечтаю быть машинистом электровоза... но пока начну с трамвая))
В трамвайном депо ДЕВЧОНОК много!!! На любой вкус и вес!!! )))
Lewka Lewka
Михаил Годунов Слишком ты молод для таких подвигов. это было в80х годах
Таранить всех кто на рельсах стоит, кайф.
Это очень хорошая профессия, но она подходит только для настоящих любителей железной дороги, по сути трамвай тот же поезд, и кстати в Петербурге и Москве самое то им работать, потому что у нас запустили скоростные красивые трамвай, и мне кажется это очень престижная профессия, им нормально платят, ты сидишь в кабине никто тебя не тревожит, романтика присутствует, город красивый открывается, ну вообще работа мечты.