Прочие авто-темы

как стать водителем в армии? хочу в армии быть водителем что для этого нужно помимо прав и опыта вождения

хочу в армии быть водителем что для этого нужно помимо прав и опыта вождения.... как попасть на повседневную машину
Ты уже заслуживаешь уважения только из - за того что хочешь идти служить в Армию. Не хочешь прятаться под мамкину юбку, не хочешь " косить " от службы. Из тебя получится отличный воин. Когда будешь получать в военкомате приписное свидетельство, скажи что хочешь быть военным водителем, твою просьбу запишут в твоём личном деле, и после 17 лет, тебя военкомат направит на бесплатные курсы шоферов. Хочешь быть шофёром профессионалом - будь им. Всё твоих руках. Я ведь сам бывший армейский водитель.
Виталий Власенко
Лучший ответ
Для этого нужно чтобы командир захотел.
Принц Персии
Если права (водительское удостоверение) есть, то считай что в армии ты уже водитель.
Madiar Iskakov
Женя, в армии водитель водителю рознь. машины рразные воинские части разные. ты на какой хочешь ездить на фордике фокусе полковника из штаба или на Старом ЗИЛе снег сутками чистить по гарнизону. К тому же знаю места, где водители - это каторга, в основном ковыряние в старых авто, без запчастей с напильником и изолентой и тряпками....
стремление
То
Толя
в армию попасть для начала
как себя старшим зарекомендуешь так и служить будешь, не сразу же) а через некоторое время поймут и посадят на машину.
Такой же случай был с другом показал что он шарит в компах, еще приехал с ноутом то у него и служба пошла так с напечатанием текстов и починке железа для служащих, и никто не упрекает да и ему нравилось)
Лучше всего сдать на права от военкома. Место тебе сразу выбьют. Брат сдал на права от военкома сейчас на урале впаливает