Прочие авто-темы

При лишении прав теряется навык вождения. Водитель опять опасен за рулём?

да теряет, но это лучше чем он пьяный собьёт кого то, так хорошо бы потом всех кого лишили, чтоб вождение перездавали и правила заодно а не сдадут, лишать прав.
Sabir Rakishov
Лучший ответ
Мастерство не пропёшь, а вас за что лишили
Alexey Yudaev
Никита Щербаков Лишили прав на год моего сына за езду по трамвайным рельсам.
всё от человека зависит. кто-то разучится ездить, кто-то нет. Даже если прав лишили, машину ведь не забрали - по дворам до гаража можно доехать, если оч хочется, или сажаешь за руль знакомого, едете в поле, в лес - катайся сколько влезет))
Нет, физическая память не позволяет потерять навыки.
Almat Sakipov
Сам факт лишения прав говорит о том, что водителю навыка не хватило и он по прежнему опасен.
Nuriddin Nazarov
ну смотря на сколько лишали... .

если месяца на 4 - 6 то фигня.. . ниче не пропадает, а если года на 2 то не знаю (((
Тынчтык Т.
При лишении прав вы теряете только удостоверение, возможность ездить у вас по прежнему остается, вопрос к вам воспользуетесь ли вы этой возможностью.
Инкар Махангалиев Интересное мнение? А для чегог тогда вообще водительское удостоверение, если ездить можно и без него, а?
Никита Щербаков Я никогда не спорю с инспекторами-себе дороже,поэтому ездитьбы не стала. Я спрашиваю из-за сына. Его лишили прав на год за езду по трамвайным рельсам.
Теряется, конечно! Особенно, если долго за руль не садишься. Как любой навык, вождение требует постоянной тренировки. Машина - не велосипед, на ней ездить надо постоянно. Вот если пианист не будет играть на рояле месяц, а потом сразу на концерт выйдет, то наверняка где-то ошибется. Репетиции нужны. Поэтому, если долго не ездили, надо начинать где-то потихоньку, а не сразу на центральную улицу города выезжать.
Саша Дантес
Это как велосипед нельзя забыть
Федор Иванов
А вы разве не замечали когда весной выезжают на дорогу подснежники и дедушки дачники, то становиться гораздо напряженней на дороге.
Так же и с теми кого лишают прав, если только человек не продолжает ездить в местах свободных от ГАИ
Если водила бестолковый !!!
если на долго вермено, минут на 10-15 можешь забыть некоторые габариты авто (если оно крупное) типа края бампера, перед зад.