Прочие авто-темы
Я считаю, если хоть раз водитель попался пьяный за рулем- лишать прав пожизненно! А вы?
Значит, мозгов нет, нет ответственности..Доверять права такому водителю- как обезьяне заряженное ружье...
солидарен а то едешь и не знаешь что движется тебе навстречу...
Valera Валера
Пасипачка,милейшее создание за ЛО.Удачи тебе ,Красивая и здоровья и любви и всего-всего наилучшего.
Бред полнейший ...наказание должно соответствовать тяжести правонарушения ...а вся вина пьяного водителя заключается в том, что он МОЖЕТ чего то совершить . Да и критерии опьянения в России такие, что под них можно подтянуть практически любого, ну, за исключением абсолютных трезвенников ..про планы ГАИшников по пьяным водителям и о том, как они зачастую выполняются, даже и говорить не хочу ...
Кирилл Кудряшов
Денис Привет))) Наконец то хоть одно рациональне зерно в этом вопросе,..Утомился уже бодаться)))
Жанат Куандыков
Как подтянуть, если , допустим, я выпивала последний раз..недели две назад? А чаще я не пью. Пару раз в месяц один коктейльчик. И за руль, извините, с утра и в течении следующего дня не сяду.
Россия спивается, поэтому и притянуть можно любого..с утра гайцам можно каждого второго отлавливать..с остаточными явлениями. Это вы про эти остаточные- притянуть за уши? Ну так верно, нехрен за руль садится..после вчерашнего.
Лишать пожизненно а потом и растреливать.
согласна
Конечно!
А если пешеход в пьяном виде переходит дорогу, то его пожизненно в психушку закрыть, что б не выходил больше на дорогу, так что ли?
Жанат Куандыков
Вы передергиваете. Это -из другой оперы. Вы бы сели в салон самолета, где пьяный пилот?
только так.
Ха! Значит буду ездить так, чтобы не попадаться!
нет не считаю, потому что некоторые водители осознают свою вину и такого нарушения больше не допускают, а вот после второго или третьего раза - согласен, его уже не исправить
Жанат Куандыков
Ха!!! Да они не вину осознают, а помыкавшись 1,5-2 года без машины ( а многие на ней работают!!!), просто боятся попасться еще раз...
Ну я так не считаю))), пьяный и выпивший парю рюмок-большая разница.
И я так считаю!
Правильно в общем
Нет ну Вы так говорите, потому что никогда не попадали в подобные ситуации! Я в принципе с Вами согласен, что пить за рулем ни в какие рамки, но рассуждая логически, каждый оказавшийся в таком положении старается решить вопрос без изъятия прав!!! Разве я не прав?!
Жанат Куандыков
Сейчас такие вещи не всегда прокатывают, строже гораздо стали гайцы, боятся, что за взятку попадутся...Во всяком случае, за последние 2 года-никому из знакомых отмазаться не удалось. Су, лишение.
А вот года 3-4 назад- брали тока так...От 30000 на месте, от 50000 через пару дней...
Я тоже так считаю! Если человек не думает о своей безопасности и жизни, то государство должно позаботиться об общественной безопасности! У нас и без пьяных хватает "отменных" водителей!
А может просто для начала увеличить срок пешеходной жизни до 5-10лет? Тогда хоть откупные Гайцам будут меньше.
А вы не считаете что могут по ошибке права отобрать! Тогда будет обидно если ехал трезвый и права пожизнено отобрали!
я тоже так считаю