Прочие авто-темы

Пьяных начнут лишать прав пожизненно, причем с конфискацией авто. Как считаете этот законопроект утвердят?

Akylbek Kasymov
Нет основания конфискации автомобиля, лишение прав пожизненно пожалуй можно
Крутов
Лучший ответ
Akylbek Kasymov Кофисковывать авто в пользу государства у рецидивистов, ведь ни для кого не секрет, существует множество водителей, чей срок лишения прав в совокуности превышает 30 и даже 60 лет
Нет конечно.
Депутаты тоже пьют.
=)
Нет. Даже если только пьяных за рулем авто - и то это нарушение прав человека )
Davlat Erov
Уточнение - пьяных, не имеющих нужных связей, должностей или не предложивших должную взятку.
Сергей Жданкин
Вы бы привели полностью законопроект, а то вырвали из контекста и ловите истерику тут!!!)))) )
Я - за расстрел на месте, без суда и следствия!!!!))))
Пьяных за рулём нужно стрелять на месте, тогда и связи уже не помогут!
Akylbek Kasymov Согласна с вами. Ни в чем неповинные люди гибнут по их вине.
Утвердят и это будет справедливо.
Nick Tihomirov
Если че я за 2-мя руками и во ногами)
Ушаков Адвокат
Akylbek Kasymov Плохо, что мы не имеем права голоса.
вряд ли. а конфискация авто это уже перебор
Vasila Vasila
В сказки, уже давно не верим, нет конечно, очередная лапша на наши уши !!!
__
_Boxer _
хорошо бы утвердили. но думаю хуй.
Gia Xurtsilava
Лучше бы сажали на год.
Влад Федоренко Они и без прав ездят,так что лишать смысла нет.
утвердят
Прально, я токо за, все равно введут 0.3 промили, а свыше лишение, а кому надо, типо депутатов или шишек, выкупят права...
врядри утвердят эт придется у пол страны авто отбирать и права)) , В РОССИИ ни когда не бросят пить, потамучто умом ее не понять, а не гнаться под евро стандарт, будь он не ладен
Миша Mail.ru
Я думаю нет.
Zahar Puhlov
Ну в итоге года через два на дороге останутся только люди с ксивами и мигалками (ну не щитая язвенников и закодированных, таких мож процентов10-15 от общей массы и наберется)
Мне вот интересно какой они потом законопроект замутят, чтоб с собой бороться
У нас утверждают только те законопроекты, которые вредят обществу, а не помогают. Этот законопроект точно не утвердят. Да и вообще я с каждым годом все меньше и меньше хочу жить в этой стране. Надеюсь, что через пару лет я уже буду жить в какой-нибудь более развитой европейской стране.
Akylbek Kasymov Зря. Нужно быть патриотом. Пинимать участие в развитии своей страны. Бежать это ...
проблема пробок сразу решиться, каждый второй лишиться авто.
Ruslan Siddikov
да глупо это делать!!!! Пол России пешком ходить будет или на метро ездить!
Akylbek Kasymov Ну и пусть ходят...