Прочие авто-темы
За "левый" ксенон лишают прав. Кенгурятники тоже хотят запретить.
Так что же, скоро будут прав лишать за то, что у человека машина есть??? Не, я конечно понимаю вред от говно-ксенона велик, но лишение это слишком...Может всё таки луче лишать прав за убитый глушитель???
За кенгурятники уже штрафовать можно! (или лишать? )
Тебе просто поворчать захотелось? -В любом запрете есть здравая часть, но исполнение зависит и от нас! -Не правда ли?
Более мудро на любую проблему смотреть с точки зрения общественной безопасности и целесообразности. А не со своей колокольни. \Только без обид, -ничего плохого против Вас лично, Артём.
кенгурятники тяжелее 5 кг запрещены 23,09,09 с 01,01,2010
эти идиоты уже не знают откуда денег на олимпиаду накачать, скоро будут отбирать права, сразу после сдачи в гаи....
Технический регламент о безопасности колесных Т. С, (о запрете кенгурятников ),вступает в силу по истечении 12 месяцев- т. е 10 сентября 2010 года
Cергей Харин
Спасибо!
Игорь Д.
Какой кошмар...Спасибо за информацию.
Все наши нововведения, по поводу и без повода, упираються в два житейских "постулата", "пошли дурака богу молиться, он и лоб разобьёт" и "хотели как лучше, а получилось как всегда".Хотя, на дороге, давно пора наводить порядки, но при абсолютном равенстве всех перед законом. А когда закон, у нас, "самый, самый, " но некоторые "самее", то это очередной фарс, соответственно приводящий к трагедиям. Как в случае с автомобилем "Лукойла".
кенгурятники давно запрещены)) ) жертва сплетен)))
Игорь Д.
Об этом говорят давно. Пока не запретили...но дума чё то там барлакает по этому поводу...
это всё для того что бы с простого народа бабла поиметь
нет закона про ксенон!!! он не принят!!!!
Читал коментарий юриста насчёт ксенона, по закону до 100 руб. штраф (как за разбитый стопсигнал) , т. к. в ГОСТ обусловлен лиш цвет (белый) и режим работы (непрерывный) , а тип источника света нигде не оговаривается.