Прочие авто-темы

Я б лишал прав тех, кто с включеным левым поворотником едет от дома до работы через весь город. Я прав ?

Это человек - ИДИОТ. Такому НИИЗЯ за руль садится - он ОПАСЕН для окружающих.
Денис Брыкунов
Прав!!!! И еще лишать прав тех, кто не включает поворотник, когда сворачивает!!!!
Евгений Авдеев
Лучший ответ
его кнопка завораживает
Вполне, точняк, я за !
Нияз Акипов
Прав. Я один раз сам чуть в аварию не попал из-за такого долбоклюя, который на нерегулируемом перекрестке с включенным правым поворотником прямо проехал. А потом ведь не докажешь ничего: поворотник выключит и все.
Точно! А ещё тех, кто не показывает его вообще и тех кто показывает налево а поворачивает направо!
Ха! Я бы в твоем списке первым был!
Sergey Gavron
Зачем уж так!! ! Может, у него дорога только с левыми поворотами!
Се
Сергей
Александр Кореньков налево ему приятнее
Совершенно с вами согласен.
может он ученик? Решил вместо аварийки поворотник включить? Насчет "ИДИОТ" - наврятли, со всеми бывает...
Ну в чем то есть правда, такие тебя в заблуждение вводят, но лишать прав не надо! Всяко бывает!
Тогда дороги опустеют-такие сплошь и рядом!
А если еще лишать кто их не включает вооще!
Сергей Лабза
Я вполне согласна, особенно если идти пешком а на тебя несется такой...
Игорь Стяжкин
Вообще-то в этом случае есть негласное правило, а именно- равняещься с таким авто, привлекаешь внимание сигналом и показываешь водителю себе на глаз. Если не дурак-поймет. За 28лет дураков не встречал. А подвергать наказанию за это не стоит, все мы люди и этим все сказано!
может этого человека для начала просто разбудить?
Вообще-то за это нарушение предусмотрено предупреждение или штраф в размере 100 рублей. Это нарушение п. 8.2 ПДД.
Ахмед Оглы