Прочие авто-темы

Если я на ГАЗельке попёр на обгон,обязательно включать левый поворотник,и посмотреть в зеркало заднего вида???

А на газельках ещё и поворотники есть????
Максим Корытов
Олег Бондарь Здарова таксист!!!
Даже не думай! Мне большие пацаны говорили, что зеркала-чтобы губы красить! а поворотник это что?!!!
Илья Комолов
Ни в коем случае. А то в тебе ГАЗЕЛЬ не признают и начнут подрезать обижать.
Umed Ishmuratov
Кто тебе такую глупость сказал? Для ГАЗелек ППД еще не написаны
Максим Ефремов
правила читай!!!
Да, обязательно. Вот если на КАМАЗе то не стоит ))
Тут вот пишут что на камазе не обязательно, Врут, В кабине камаза тоже за такой фокус в бубен можно получить, А вот если на танке попрёшь то можешь не включать, Пусть потом тя попробуют оттуда выколупать, те кто в живых остался )))
да обязательно. вот если бы ты на бэтере или на танке то другое дело.
а давай будем ездить как вздумается? каждый так будет ездить - рад будешь повсеместному хамству? права купил - ездить не купил? денег на "ездить купить" не хватило?
искренне желаю тебе, чтобы у тебя права отобрали на пару лет - мож мозгов прибавится.
Nike Ipatoff
На камазе даже в зеркало смотреть не стоит. Маленькие пусть сами куда хотят прячутся
Michael Jackson
Если ты проходишь мимо здорового бугая на остановке стоит ему под зад пинок отвесить? тут в принципе тоже самое) ) можно не включать, но как то опасненько)
Дмитрий
При выполнении любого маневра необходимо включать поворотники, а также убедится, сто маневр будет безопасным, как для вас так и для других участников движения!!!
... Г.тараз
Помоему, это вадилами маршруток не практикуется
Попробуй разок почитать ПДД !
обычно это ГАЗЕЛЬКИ забывают сделать :(
Нет, если не боишься куда-нибудь вмазаться