Прочие авто-темы
Ваши действия после увиденного в зеркале заднего вида?

как ехал, так и буду ехать
у меня на этот случай сзади табло включается с символом фака (поднятый вверх средний палец), реакция мгновенная....
Надо наклеить фак на заднее стекло
Алексей Щепкин
супер! я так и сделаю!!!
как сказали так и делай
у нас, конечно, не Америка, где за такое в суд поволокут запросто, но тут как минимум административное нарушение
дам себя догнать!!!!
Я бы проигнорировала! Это же не ко мне обращение!)))))
Да насрать.. пусть хоть х.. . себе на лобовое прилепит.
пододвинусь - мне не жалко...
Да вообще фиолетово, как ехала, так и буду ехать, ему надо - пусть обгоняет.
Посмеялась бы.... чуточку юмора еще никому не помешало, даже на дороге, ну а то что грубо - кто как умеет тот так и шутит..., интересно, а как гайцы на эту надпись реагируют? А7
кидаю гранату.
1 Плавно останавливаюсь по середине проезжей части.
2 Включаю аварийку
3 Закуриваю сигарету
4 И начинаю разговаривать по сотовому с любимой !))))))))))))
2 Включаю аварийку
3 Закуриваю сигарету
Я-бы притормозил "В ПОЛ"!!!
Если посигналит мне на светофоре, остановлюсь на аварийке, выйду из машины (закрою конечно) ,
подойду к водиле и скажу -Прикольная надпись, а чем написали, а когда, а как и др.... и так минут 5.
Марат Долгоаршинных
лучше 15-20....ГЫЫ! :-)))
Показать Fuck. и сказать по себя или вслух: "Go fucking yourself"
Владимир Владимирович
Это дословно переводится "Иди трахай себя, например"
Буду спокойно ехать, кому нужны проблемы тот сам их найдёт!!!
резко по тормозу. а неправ всегда тот, кро вьехал!! !
жаль, что у моей машины косяк спереди, а не сзади
Serik Serik
Из-за какого-то идиотика на дороге подставить свою любимую машинку!?! На фиг надо!!!
... не подавайтес на провокации))))
попросить соседа светить фанариком в зеркале заднего вида
.Я посмотрел теперь он...
рассмеялась бы
Вот бы еще рожи увидеть бы в зеркале, от кого с... вать, а то и правда пора уже ))))
прикол)) ) буду ехать дальше, ему надо, пусть обгоняет.
А я читать не умею и вообще слепой.