Прочие авто-темы

А что висит на зеркале заднего вида в салоне вашей машины? Какую самую оригинальную подвеску вы когда-либо встречали?

гаишник
Габит Туганбаев
Лучший ответ
Магитная карточка которой гараж открываю обклеенная под Российский Флаг с одной стороны и под Канадский Флаг - с другой.
Артём Масолов
та у мну ничего - бычок висит на лобовом справа, а видела: кубики- везунчики (где одни шестёрки) , динозаврика, крыску, чётки и пр....
Ali Yusubov
яйца моего мурлыки
Илья Набиев
Ничего там висеть не должно, чтобы внимание от дороги не отвлекать. Следует также исключать курение, принятие пищи, разговоры по мобиле, громкую музыку, ТЕЛЕВИЗОР (есть и такие, кто смотрит! на ходу), а также секс!! ! Для Вашей же безопасности.
Вячеслав Марк
НЕ отвлекайся - уббюшся
Денис Фоменко
Я болельщица"Авангарда",потому у меня болтается мини-форма Ягра. Грешна....
У меня сковородка висит....
Salih Yildiz
Денис Фоменко БРЭК, русть не вдарит
Ali Yusubov а это идея....)))
ни чего не висит, ибо не люблю эти все побрекушки на зеркале.
Ничего не висит... Раньше висел самый первый ботиночек моей дочери ))
Ухо задавленного ДПСника
У меня - чайнег с надписью КОМПОТ.
самую банальную - зайца плюшевого, но на пол-стекла. Как эта клуша дорогу-то видела, до сих пор удивляюсь. А на моем ничего не висит - я в него на дорогу смотрю, чего и всем желаю
Парктроник. Правда не весит, а установлен на :)
раньше ничего не висело, а сейчас повесила четки.. . турецкие типа от сглаза, синенькие такие - оч красиво - под цвет машины!
У моего друга на задней панели резиновая девушка. И зачем она ему?
Юрий Тимофеев
дельфин (ароматизатор)
Kigisadik Rono
У меня на зеркале ничего не висит. И вам советую ничего не вешать. В зеркало смотреть надо, а не на подвески.... вы еще занавески в машине повесьте и горшочки с цветами поставьте. Для уюта, блин...
Вячеслав Марк Совершенно с Вами согласен.Всякая ерунда висит у чайников!
И у меня елочка)))
ёлочка =)))
Re
Red
Думаю не следует этого делать. Машина- не елка., а зеркало тем более....
у меня вот лапти из бересты маленькие висят, под заказ плели!
Ароматизатор с запахом моря. Наверно. кто-то на картонку плюнул.
может у кого-то висит, а у меня еще стоит...