Прочие авто-темы
А в зеркала заднего вида смотрите, когда обгоняете когото пешком???))))
Не, в задний вид тогда смотрят мне)))
причем замечаю, что если кто-то обгоняет справа, ищу в зеркало заднего вида гаишников и плотоядно улыбаюсъъъъъъъ
Мне его первое время даже в квартире не хватало)))
пешком неее, а на коляске (года 3 назад) приходилось посматривать) ) ток нету их там (
и фарами поодмигвайюю..))))
Конечно смотрю)))))))))))))) ) Ведь зеркало - это средство коммуникации с умным человеком.
Константин Попов
еха привет!!!
еще и поворотник показычваю! брый брый первая сцепление отпускаем поехали!!!! 11
Выло дело один раз. В дождь под зонтом топал, и подняв глаза к спицам зонта пытался в зеркало посмотреть.. . Подом долго хохотал, и на работе ещё народ рассмешил, рассказав...
бывают такие подгоны, когда обходить че нить начинаю по привычку пытаюсь посмотреть в зеркало)) ) потом сам над собой ржу.
все смотрят на мой зад я всегда первая!!!
Было дело ))))))))
да, а еще глазом мигаю
ага, и обязательно левым глазом мигаю.
А когда кого то случайно задеваешь, ну скажем рукой, -милицию или ДПС вызывать?
ага, и поворотник включаю: )
а один раз передо мной женщина резко остановилась, так я на нее накинулась что у нее стоп сигналы не работают! потом стыдно было....
Кнешна, я всегда с зеркалом хожу, которое на станции метрополитена оторвал!
...обязательно, соблюдая все правила ...Хи....
Стало смешно, когда в театре стала искать ремень безопасности... Было такое дело.
а когда обгоняю, даю больше газу