Пусть Дракон вам в Новый год
Здоровья, счастья принесет,
чтоб на работе все в ажуре,
чтоб стороной прошли все бури !!!
Прочие авто-темы
Я Желаю В Новый Год ,
Виноводочный завод
Мятых баксов 2 вагона
Наших денег 3 лимона
Отпуск, месяцев на 10
За бугром прокуролесить !
Яхту, Лексус новой марки
Бриллиантов целый воз
Чтобы все эти подарки
Дед Мороз Вам всем принес !!!
С НОВЫМ ГОДОМ !!!
На дефушек сморю, С Наступающим!!!!
Всем ПриВетик!!!!Как часто Вы смотрите в зеркало заднего вида??))))))
Александр Астрахань
Спасиб, Самолетик!!!!)))))))))) С наступающим тебя!!!!
И Тебя с ПРАЗДНИКОМ НОВОГО ГОДА!!!!
Александр Астрахань
Спасибоооооооооо....чки!!!!
Вот еще глупости . Зачем мне смотреть назад ))) если я еду вреде )))
Каждые две минуты, чтобы дед мороз с зади не приперсья.
Машина закрыта в гараже - У НЕЁ ОТДЫХ! Присоединяюсь ко всем НОВОГОДНИМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ И ПОЖЕЛАНИЯМ!
Всех с Наступающим Новым Годом АВТОМОТИКОВ!
Александр Астрахань
Привет..с наступающим...вот..вот..уже скоро))))))))))))))))
постоянно смотрю)) )
Всех с Новым годом! Счастья, радости, улыбок, удачи на дорогах)) )

вчера глянул пару раз))))
Александр Астрахань
Спасибо!!!!не ссортесь мальчики... хорошего настроения Вам!!!!
Всегда.. . когда в зад въедут.. . С Новым годом!
С Новым Годом Виолка!!!!))))) )
Александр Астрахань
С новым годом Ромка!!!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Не люблю оглядываться назад, а приходится! С Новым Годом !
Спасибо!!!! Чаще, чем в зеркало в ванной....
Александр Астрахань
Ой...)))))))..ну на НГ год то посмотрись))))))))))))))в зеркало)))))))))
Я- часто... беспокоюсь за сваи габариты))))))))))) )
Тост придумала- фсем любимкам дарю:
Желаю в новом году назначить дракона смотрящим за счастьем, потому что у него обзор больше, только сзади нужен надежный тыл- сзади он нифига не видит! бедолага-прям бедный зверек.. .
оттого и вымер... Вот я вам всем- большой вашей семье желаю счастья и приручить дракона- сделать его домашним

Тост придумала- фсем любимкам дарю:

Александр Астрахань
СпасибООООООООООООООООООО

Постоянно! Только в него и смотрю... Если учесть, что машины у меня нет...
Пусть Дед Мороз-багряный нос в сберкнижку сделает вам взнос! Снегурочка весь год тайком, хорошим пОит коньяком, а Санта Клаус из мешка тряхнет валютного снежка!! ! А снеговик ещё в придачу подарит на Канарах дачу! С Наступающим Новым Годом!!!
Александр Астрахань
Паня...СУПЕР пожелание!!!!))))))))))))))))))))))))))СПАСИБООООООООООООООООООО
Всегда)) Старость -не радость-не люблю головой вертеть)) )
Всех С Наступающим! Всего самого Настоящего!!!! Ура!! Добра. Тепла, Любви, Удачи!
И каждому по ручному Дракоше))
Александр Астрахань
ПриВетики!!!!
Эт точно)) ) Дракоши рулят!!!) ) Присоединяюсь)) )
Я также от всей души поздравляю всех автомотиков с НОВЫМ ГОДОМ!! !
Всем всего самого наилучшего!!! !

Александр Астрахань
Валюш...спасибо....и тебя....с Наступающим!!!!)))))))))))))) хорошего настроения на всесь новый год!!!!)))))))))))))))))))
Не СМаТРЮ!
нО знаю что тУда нУжна смАрЕть инАгдА )))

Александр Астрахань
С Новым Годом!!!!)))))))
и Я, всех нас поздравляю !
Владислав
Приветики!!!Давно не было Вас видно.С Наступающим!!!!Всего самого хорошего в Новом году.!!!)))
Посматриваю)) ) но эти дни не буду смотреть ни заднее не в переднее)))))

Александр Астрахань
Привет, С наступающим!!!!
У меня и не стоит зеркало заднего вида его нет, по боковым только смотрю. Всех с Новым годом!!!!
Александр Астрахань
ПриВетик!!!!:))))))))))) с наступающим!!!!
Токма Присоединяюсь!!
Александр Астрахань
Класс!!!!Дракоши рулят!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Посматриваю частенько, как Штирлиц, опасаюсь идиотов на дороге, а их на дорогах сейчас становится все больше.
Постоянно по ходу движения. С Новым Годом!!!
АЛГА тока АЛГА
С Новым счастьем поздравляю,
В год Дракоши вам желаю:
Несгорающей любви,
Денег столько, чтоб могли
Жарить спинку на Канарах,
Жечь самбуку в модных барах,
С огоньком промчаться в Порше
И на яхте белой тоже.
Чтоб лучились вы здоровьем,
Красотой сиять могли,
Чтоб не вспыхивала злоба,
И сгорели все враги.
Чтоб блестящие отметки
Получали ваши детки.
Чтоб не гас костер удачи,
И добро принес в ваш дом
Мудрый, сильный, справедливый,
Огнедышащий Дракон!

В год Дракоши вам желаю:
Несгорающей любви,
Денег столько, чтоб могли
Жарить спинку на Канарах,
Жечь самбуку в модных барах,
С огоньком промчаться в Порше
И на яхте белой тоже.
Чтоб лучились вы здоровьем,
Красотой сиять могли,
Чтоб не вспыхивала злоба,
И сгорели все враги.
Чтоб блестящие отметки
Получали ваши детки.
Чтоб не гас костер удачи,
И добро принес в ваш дом
Мудрый, сильный, справедливый,
Огнедышащий Дракон!
Александр Астрахань
Спасибо...дракону отдельное)))))))))))))
И тебя, дорогая подруженька, С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!)) )
Блин, картинка не вставляется ((( сообщения не отправляются.. . не дает мэйл поздравить всех по человечески!!!)) )
Самого замечательного настроения в Новом году)))))))
Александр Астрахань
Еленка не переживай...еще 10 дней...успеешь)))))))))))))))) С Наступающим!!!!Целую, обнимаю!!!)))))))))))))))))
и тебя с новым годом и всех автомотовцев!!!!
Александр Астрахань
Спасибоооооооооооо)))))))))))))))
С Наступающим!!!! Всем удачи на дорогах!!!
Александр Астрахань
ПриВетики...с наступающим!)))))))))))
У меня их нет вообще, я телепатически чувствую помехи сзади.
Александр Астрахань
Молодец!!!!
от нас не уходят, от нас отстают)))))
Александр Астрахань
Спасиб!!!!
ЭХ.... с НГ!! ! всех и вся !!!
Только вот до 2 го в зеркало заднего вида смотреть не собираюсь.... лучше 3 го в ванной комнате отражение побрею....

Я Желаю В Новый Год ,
Виноводочный завод
Мятых баксов 2 вагона
Наших денег 3 лимона
Отпуск, месяцев на 10
За бугром прокуролесить !
Яхту, Лексус новой марки
Бриллиантов целый воз
Чтобы все эти подарки
Дед Мороз Вам всем принес !!!
С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Александр Астрахань
УРАААААААААААААААААААА....спаибо с наступающим!!!!
А мы седня в два ещё и на салют поедем ( на своей автошке)
С новым Годом и всем самых наилучших пожеланий и пусть все мечты сбудутся, здоровья, трезвого живого и здравого ума.
На Дракошу надейся а сам не плошай
открытку в лом искать воть свеженькая с телефона
На Дракошу надейся а сам не плошай

Александр Астрахань
Супер фотка!!!!С наступающим!!!!))))))))))))))))))))))))
нет у меня такого. грузовик.
Александр Астрахань
Спасибо!!!!

На дефушек сморю, С Наступающим!!!!

Смотрю перед перестроением, когда назад сдаю! А на работе очень часто, я работаю водителем Белаза!))) С Новым Годом!! ! Счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях!!!
Александр Астрахань
Спасибо!!!!))))))))))))
и Вас Виола с наступающим НГ :))))))))))))
Пусть Тебе Дракоша быстрый Принесет любви канистру, Пусть драконовы детишки Принесут деньжат кубышку!
Александр Астрахань
Спасибо...и ВАМ того же!!)))))))))))))))))))))!!!!
С Новым годом! Смотрю часто. Вижу редко. Зрение у меня такое, что автомобиль вожу почти на ощупь. Понятно, что я с дефектом. Но какой русский не любит быстрой езды!
Сколько езжу, никогда не знал, что есть зеркало заднего вида!
У меня его нет, только вперед, Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ ДРАКОНА, И не оглядывайтесь назад только ВПЕРЕД к дракону а заяц пускай сзади бежит скоро догоним по второму кругу через 12 лет, так что ВПЕРЕД!!!!
Александр Астрахань
Спасибо...классно!!!!