Прочие авто-темы

авто мото а вы вставая на светофоре смотрите в зеркало заднего вида???

а то вдруг кто летит... на днях встал на светофоре так случайно посмотрел и увидел по льду скользит скорая помощь... пришлось от нее на встречку шарахатся....благо горел пешеходный и машин не было....
всегда смотрю.. . хочу видеть того кто меня.. . ))))))))))
Да папа приучил просто, вот и все )))
Simple Boy (^_^)
Лучший ответ
Контроль задней полусферы раз в 9-15 секунд.
На трассе левое и салонное зеркало (по одному ряду в нашей деревне) , в городе все три.
=)
смотрю конечно-кто мне там сигналит... .
могу и язычёк в зеркало показать.
всегда смотрю и заметила, что другие тоже смотрят. знаешь, у меня лично был случай, когда я проглядела смену светофора, ну все мы грешны. слава Богу, что водитель автомобиля передо мной тоже сообразил, что я не видела светофор, то, что он сдвинулся вперед на метр, спасло всю ситуацию. уж как я его потом благодарила от всего сердца, жаль, что он не слышал.
Сергей Копань
после того, как в меня парканулся зазевавшийся,
при экстренном успеваю.... один раз даже мужик ко мне прибежал, вместо того, чтобы сначала апсматреть машину, в которую он въехал... но до него от меня было еще сантиметра 4..ну или 5...успела... с тех пор и тормоза меняю часто.... слежЮЮЮЮЮЮ
Поглядываю.. . пару раз уворачивался от догонялок. У меня вообще привычка каждые 30-40 сек пробегать взглядом по зеркалам, даж на трассе.
Я лблю в зеркала смотреть) Там всё наоборот)
обязательно.
А у меня всегда один глаз по зеркалам гуляет. Не знаю, как можно ездить по-другому. Вокруг же не автомобили, а вражеские истребители!
Максим Левин
Обязательно смотрю во все глаза)) ) во все зеркала)))
Веталь Лепков
Смотрю теперь. На Проспекте Мира как-то утром при сильном снегопаде чуть не влетел в нашу автопопу (красивишную) красненький автомобиль. Остановился он перпендикулярно движению.. . Спасибо ему. Я только позже поняла, почему.. .
буквально СЕГОДНЯ смотрела, как он летел МНЕ В ЗАД!!!
для того и зеркала. . молодца что во время посмотрел!
сеня ехала по Волоколамке) ) так от орущей "Скорой" шарахнулась в ужасе. . ибо что то реально серьезное у нее на борту было
Abilhair Abenov
Дмитрий Аверьянов мы наверное в это время ехали вместе, видела там же подобное ))))
Обязательно)) Наши условия не позволяют, игнорить свою же задницу авто))) Гололед, и тому подобное заставлят быть постоянно настороже)))))
Андрей Петров
вот именно поэтому и надо смотреть и видеть все вокруг себя.... -чтоб потом не говорить ничего не видел и не помню- и становиться виноватым без вины.... иногда даже можно своевременным действием избежать длительного потом стояния и проч проблем.... или же хотя-бы уменьшить последствия (например нажав на тормоз избежать еще и разбитого передка и непонятных претензий которые прийдется переадресовывать заднему но тот возразит что надо держать дистанцию и следовательно сам виноват....
полюбому особенно в гололёд
Последнее время да.
Мне две машины раздолбали.
Евгений *******
всегда в поле зрения.
Антон Попов
С недавних пор смотрю (((
Вот я доверчивая...))) ) А тут ТАКИЕ короли дороги, что только учиться и учиться! Всем спасибо за науку! С завтрашнего дня гляжу во все глаза и стекла очкофффф)))))))))))))))))
Джонни Депп
всегда начеку!
поглядываю.
Sergey Lebed