Прочие авто-темы

А почему нас обманывают? Я вот сколько не смотрела, в зеркале заднего вида так свой зад и не увидела....)))

Zhumadilov Kenes
Щаз модна обманывать! Канешна не ты придумала, для этого у нас дума есть)) )

Привет, Иришка!! ! :)
Александр Секачёв
Лучший ответ
начал копить деньги на бинокль
Дык Евгеша !, еслиб были глаза как у стрекозы то увидела бы))) , За то Я твой зад вижу )))ржунимагууууу вот Тя колбаснуло)))
Алексей Титчев
Не в той позе смотрела.
у тебя зеркало не правильное,,
Александр
не в то зеркало смотрела
Глеб Даньшин
Ешьте больше сладкого и мучного. Увидите сами и других порадуете!
С.
Сергей ...
Никто не обманывает. Весь следующий день внимательно всматривайтесь в зеркало заднего вида, пока не увидите приличных размеров грузовик (не меньше "Камаза" по габаритам) . Убедившись, что движетесь с ним на скорости не менее 80 км/ч, резко тормозите. Перед смертью вы обязательно увидите собственную задницу.
Андрей Касилов
Zhumadilov Kenes Без ч/ю у нас обычно ходят на посевные))
это зеркало для того. чтобы видеть того, кто видит тебя с заднего вида..
Плохо настроено зеркало было. Я, когда не посмотрю - всегда свой зад вижу. Правда, я его на заднице ношу.
Taleh Qafarlı
Ты трюмо поставь у багажник.
Вася Суриков
вот теперь мы вместе пацталом
оно же зеркало не вида сзади, а просто заднего.... блондинко, что ли? :-) . .
Only Love From Me
Zhumadilov Kenes типа того)))
Only Love From Me Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии,
Я ржу, как конь, читая ваш прикол!
Главное чтоб па попену нихто не хлопнул! Чё на нево сматреть то?!
Привстать пробовали?
Надо было просто повернутся к нему опой )))
просто ты не умеешь разворачиваться быстро!
Павел Ежов
наыверное не под тем углом смотрела??? ?
очень вусный знад !!!