Прочие авто-темы

Как относится к вездесущим, невоспитанным, нетерпеливым, моргающим в зеркале заднего вида и как вы относитесь к ним?

Веришь нет? Пофиг, пусть хоть обморгаются, это исключительно их трудности.
Shahzod Abdullaev
Лучший ответ
Да у нас на дороге правила давно такие, чем круче тачка - тот и прав .
бывает что человек торопится!:) ) почему бы и не пропустить!
Askhat Bakeyev
Да, блин, плохо отношусь. . Нервничаю только больше от этого.
Так и хочется выйти и спросить"ну, какого хера ты моргаешь, обгоняй тогда... если нельзя обгонять, едь и не мигай, от того, что ты моргаешь я не взлечу... Ё-МАЁ..."

А вообще один мой знакомый говорит (про таких, кот. все время торопятся, объезжают, обгоняют, моргают и т. д. ) "Жить торопятся... "
а тебе сказать как я отношусь к дебилам которые еле плетутся во втором или третьем ряду?
Ну как можно относиться к таким, которые даже и не понимают почему им сигналят. Едет он в левом ряду. со ск 50, а средний и первый свободные, да ещё на трассе. Ведь азбуку надо знать.
Gari Dance
Я ехал на старенькой Волге за мной Джип нетерпеливый моргает и сигналит а мне из ряда куда деватся вот на следуюшем светафоре останавливаюсь выхожу и спрашиваю спокойно что случилось и так мы долго стояли Главное без нервов
Как к вездеССущим
Юрий *******
Самая главная заповедь водителя - соблюдай правило "3Д" - Дай Дорогу Дураку!
Dom-Pesni.ru
Ну тоже не правельно плестись со скоростью 70 км/ч по 4му ряду на мкаде (P.S не имею ввиду по пробкам) !!!меня отец как учит что если хочешь ехать медленно, встань в правый ряд и плетись хоть со скоростью 50 км/4, а если встал в крайние левые полосы, то будь добор не тормози поток-я с ним полностью согласен)) ) и когда я еду с нормальной скоростью впереди никого нет, а сзади приближается авто, я обязательно уступлю ему дорогу иногда даже до того момента когда начнет моргать м. б он спешит, раз так гонит))
Vova Mitriaev
А я бешусь. Страшно. штрафовать за это!!!! Ладно, еще я еду посредине трассы со скоростью 50, а вот када на светофоре трогаюсь, причем не туплю, сразу еду как зеленый загорается, и позади кто-то истерирует - так и хочется заднюю воткнуть, чтоб у истерички бампер отвалился.. .
Beibut Baimukhanov
На х*р посылаю!
мне вообще утром на всех пофиг=)))
Спокойно - главное без фанатизма!!!!
Сам отношусь терпеливо, но только если моргающая и. т. д машина дороже моей. Сам стараюсь так не делать. Сам так делаю когда придурки по левой стороне МКАДа 60-80 едут а впереди никого.