Прочие авто-темы

перед въездом на круг левый поворотник, на выходе - правый? а вы вообще включаете их?

всегда,,, даже просто дорога виляет на автомате,,,, а кто не включает желаю чтоб на все дни рождения лампочки дарили, чтоб не экономили,,,, в европе,, , за не обозначание маневра штраф около 500евро,,, нам бы такой ввести,,,, а еще с друзьями купили лет пять назад 41 москвич и наказывали таких,,, били,,,, едишь ты с ребенком по правилам, а с соседнего ряда херакс перед тобой и вклинился какок то козел, без поворотника, а ты по тормозам,,,, вот раньше когда такой вклинивался ,,,рехтовали,,,,
Мурат Нурсеитов
Лучший ответ
и до и после надо
Рустам Баев
Включать поворотник надо при въезде на него и выезде с него. Но каждый раз только правый. Никакого левого.
При въезде на перекресток с круговым движением водитель может не подавать сигнал поворота, поскольку дорога не меняет направления. В то же время при выезде с перекрестка пункт 8.1 обязывает водителей включить сигнал.
Интересно Вы на круг въезжаете! Он что у Вас с боку?
Сакен Шеген
я когда учился в автошколе (давно это было) учился на камазе.. так вот у меня инструктор был который за каждый не правельный поступок давал подзатыльник.. . теперь у меня как у собаки павлова я поворотники даже на повороте по главной включаю. и скажу честно я своему инструктору до сих пор благодарен
Ruslаn Zhаngаtаev
Мурат Нурсеитов аналогично, учили в авто школе, с подзатыльниками,,упк в школе было авто дело,так еще пока устройство авто не сдашь до вождения не допускали,,,теперь все на автомате,,,,а жена в европе ездила,,так пару раз не включила,,,место шмотак штраф оплатила,,теперь то же всегда включает
Изредка включаю только при выезде.
Adilet Karagulov
то же при выезде только
Каждое свое действие нужно показывать сигналом поворота (обгон, перестроение, поворот) , с учетом что бы не ввести в заблуждение других участников движения. Вот у нас на круг въезжаешь там модва поворота, если уходишь на право то правый сигнал, если на лево (по кругу) то левый, я сам сейчас обучаюсь вот вчера так ехали с инструктором.