Прочие авто-темы

Что означает поочередное включение то правого, то левого поворотника, по одному миганию. видел сегодня на фуре (не аварийка)

Андрей Рябухин
Значит то же самое, что и аварийка. Спасибо сказали
Богдан Котёлкин
Лучший ответ
Было такое на легковой! не мог сразу привыкнуть к работе поворотника ))
Еще может показывал кому-то сзади - мол можно обгонять )) есть у них такое ) знаки
Rustam Gasparyan
Скучно ему, веселиться)))))
поворотник ктото забыл выключить
Обычно это означает.. . хреновую "массу" на прицепе...)))
Андрей Рябухин нет это водила после того когда меня обошел(я его пропустил) явил мне это действие.
Здарова.

Поочерёдное включение то правого, то левого поворотников (ещё иногда + к этому стопаками сигналит) = не пропущу!

Вот если бы он просто вилял, то это значит, что водитель весёлый и тебя стремануть решил - мол "не садись на хвост, я же большой и опасный" ;-)). Но если при этом он поочерёдно поворотниками моргает или просто поочерёдно моргает поворотниками, значит дальнобойщик точно хочет тебе сообщить, чтобы не обгонял и не лез, но уже не в весёлой форме (если с вилянием, то троллит короче, потому что большой и опасный) . А если ещё и при этом стопаками бьёт, то водила вообще взбешён.

Если бы морнул один раз правым и один раз левым, то водила просто хотел уйти направо и через секунду перехотел (показал это единичным включением левого поворотника) , решив остаться на своей полосе.

П. С. по одному миганию пять серий подряд - это точно не "спасибо" (не благодарность).
Женя Женя
Водитель ПДД нарушал...
иногда дальнобойшик показывает что его можно обгонять
Андрей Рябухин он меня обогнал и явил это действие
Ты его пропусил\не подрезал, спасибо.
сказал спасибо