Прочие авто-темы
Простите еще раз за беспокойство:...ааа...вот как отличить..у меня в багажнике..запаска - правая или левая? Оч надо))
..спасибо за веселые ответы..)) Вы такие..просто супер..можно я у вас туту..на обочине..НЕ подумайте чего плохого...я Знак поставлю..."Аварийная остановка"))) честначестна!!))
Собери консилиум для решения такого сложного вопроса ...

ты знаешь как открывается багажник!!!)))))))))) )
ого.... автоледи)))))))))
МММ... Смотря в каком багажнике.... Если в заднем - то передняя, если в переднем, то задняя)))
запаска на все случаи,,
Олег Целик
спасибль)) я лучше к вам..)) тока говорят у вас модераторы злые..?)
А ты наклонись ,,посмотри, мож она ЗАДНЯЯ
Это от твоей машины зависит.
Если передневедущая - левая,
задний привод - правая,
полный привод - без разницы.
Если передневедущая - левая,
задний привод - правая,
полный привод - без разницы.
Да хоть докатка . Ехать то надо
не важно какая, правая или левая, главное - саму её отличить в багажнике
ну не знаю.... ты сама прикинь.... если правая, а колесо нужно менять левое, то тогда придецца машину переворачивать (((
)))
По протектору рисунка.
Олег Целик
ёёё..чотакое протектор то?
Александр Мамонтов
Это как презервативы. бывают обычные а бывают с пупурышками и шипами.
да нет ты приглядись это руль запасной
Средняя
Запаска одна на все четыре колеса хоть на правое хоть на левое, хоть на переднее хоть на заднее, хоть вместо воздушного фильтра ее поставь
Она любая. Только ездить на ней постоянно нельзя. Только до сервиса.
Там внутри камеры есть буква, посмотри её
Олег Целик
там чот тока М и Ж...чо выбирать?))хихи
Константин Кокорин
Ну, раз машина твоя, то выбери согласную)
Только сильно не шали! У нас модераторы злые... ой суровые. А про запаску скажу так: Смотри где лежит справа или слева! Вот стой стороны и ставь... хотя чё в мини напрягаться то? Ручку подими а там джентльмен разберёться сам куды вста.... ой ставить!
Олег Целик
злые..? ммм...тада я в философию рвану..там говорят ваще..лютые))хихи
запаска она всегда левая, поэтому и называется-запаска
посмотри на стрелочки они на каждой покрышке есть но так как она обычно одна в багажнике то пойдёт на все стороны