Прочие авто-темы

Простите еще раз за беспокойство:...ааа...вот как отличить..у меня в багажнике..запаска - правая или левая? Оч надо))

..спасибо за веселые ответы..)) Вы такие..просто супер..можно я у вас туту..на обочине..НЕ подумайте чего плохого...я Знак поставлю..."Аварийная остановка"))) честначестна!!))
Олег Целик
Собери консилиум для решения такого сложного вопроса ...

Алексей Коваль
Лучший ответ
ты знаешь как открывается багажник!!!)))))))))) )
ого.... автоледи)))))))))
МММ... Смотря в каком багажнике.... Если в заднем - то передняя, если в переднем, то задняя)))
Mihai Ciobanu
запаска на все случаи,,
Олег Щекин
Олег Целик спасибль)) я лучше к вам..)) тока говорят у вас модераторы злые..?)
А ты наклонись ,,посмотри, мож она ЗАДНЯЯ
Это от твоей машины зависит.
Если передневедущая - левая,
задний привод - правая,
полный привод - без разницы.
Андрей Маликов
Да хоть докатка . Ехать то надо
Alex ...
не важно какая, правая или левая, главное - саму её отличить в багажнике
Принц Черный
ну не знаю.... ты сама прикинь.... если правая, а колесо нужно менять левое, то тогда придецца машину переворачивать (((
)))
Михаил Рябов
По протектору рисунка.
Олег Целик ёёё..чотакое протектор то?
Александр Мамонтов Это как презервативы. бывают обычные а бывают с пупурышками и шипами.
да нет ты приглядись это руль запасной
Средняя
Игорь Кузьмин
Запаска одна на все четыре колеса хоть на правое хоть на левое, хоть на переднее хоть на заднее, хоть вместо воздушного фильтра ее поставь
Uthfcbv
Она любая. Только ездить на ней постоянно нельзя. Только до сервиса.
Там внутри камеры есть буква, посмотри её
Олег Целик там чот тока М и Ж...чо выбирать?))хихи
Константин Кокорин Ну, раз машина твоя, то выбери согласную)
Только сильно не шали! У нас модераторы злые... ой суровые. А про запаску скажу так: Смотри где лежит справа или слева! Вот стой стороны и ставь... хотя чё в мини напрягаться то? Ручку подими а там джентльмен разберёться сам куды вста.... ой ставить!
Олег Целик злые..? ммм...тада я в философию рвану..там говорят ваще..лютые))хихи
запаска она всегда левая, поэтому и называется-запаска
Isfendiyer Ceferov
посмотри на стрелочки они на каждой покрышке есть но так как она обычно одна в багажнике то пойдёт на все стороны