Прочие авто-темы

как отличить колесо, левое от правого?, на таете камери.

Drazen Bonjekovic
Леха Приветищеее Дружищеее!! ! а нам пох Я на ХУндае)))
Андрей Тарасенка
Лучший ответ
Сложный вопрос.
Потому что точка отсчёта -руль. А руль на таёте может быть с любой стороны.
Drazen Bonjekovic Привет,Андрюх! вот я теперь и задумался,а с какой стороны у меня руль)))
"Крестиком" !!!
А не всё так просто! Колёса могут быть и "левыми" и "правыми".
Протекторы некоторых моделей покрышек имеют направленный рисунок. Направление вращения указано стрелками на боковинах. Поставишь их на другую сторону-работать не будут !)))
Roman Pimenov
Не покупай Тойоты, чтобы так не мучаться. На VW все колеса одинаковы. :)))
Илья Мусин
у меня на старой 7-ке эта проблема решена кардинально - на левом колесе один жгутик торчит, а в правом - 2 жгутика )))
но иногда тож путаюся )))

привет !
Игорь Кралин
Drazen Bonjekovic Привет!
В крайних рядах, левое поднимается, правое прыгает по косой зебре (only для камеретти, спецотрезок МКАД от 0 до100км)
Оба лежат в багажнике.
Samuiel Fisher
Даже опасаюсь тебя озадачить. Там еще есть задние и передние))
Если речь идет (просто мое предположение) о датчиках давления в шинах, то наверное никак.
Если колеса небыли подписаны при снятии.
Неприятно конечно но на сервисе пропишут по новой, либо последовательно менять пока ошибка не погаснет. (это общее правило как на самом деле на камри я не знаю)
* Женя *
Левое стоит на левой стороне машины, правое на правой. так на любой машине, не только на таёте
Ozzi M.d
Baha Aitenov лол ты ещё скажи что есть передние и задние калёса)))))))))) а запаска этоатребут салона)))) болбо....б
лох на таете камери уже никто не еждити ваще то там пофег якая разниса што ставит у мени ланд крузер...
а ты поменяй их местами и сам всек поймешь что них... я не поймешь
Мереке .
Если Они действительно отличаються, то можешь их смело менять местами, - полюбому наоборот поставил!!!