Прочие авто-темы

какой руль лучше, левый или правый, почему?? (обязательно с пояснением)

Наша дело правое-)))))))
Олимбой Сиддикович
Лучший ответ
Левый, у нас движение такое.
Vitaly Alexeev
Левый т. к. у нас правостороннее движение, да и на учёт праворульки, теперь не ставят !
Alex Vasilenko
Если бы не Наполеон и в обратку бы пошло!)))))))))))
Это правый то безопаснее для России?? ? А ты когда объезжаешь препядствие на дороге например сломавшийся автобус, левую сторону машины пракчески на половину высовываешь? На узкой дороге ДТП со встречным авто гарантировано!
_Best-_ -_Boy_
Однозначно для нашего движения левый руль.. . В Японии конечно правый...
При правом руле, когда в форточку плюёшь - попадаешь на жену
для правостороннего движения - левый руль, а для левостороннего - правый, все сделано в целях безопасности
для меня-правый. Не знаю, почему, но так я себя комфортнее чувствую.
Дмитрий Усов
В середине)))
Нахуй Всё.
У нас - левый, потому что движение правостороннее. Все уже давно продумано. Самая большая разница, я думаю, при обгоне: с левым рулем нужно только слегка высунуться, а с правым - всю "морду" вывозить влево. Так очень многие и попадали в аварии.
главное не руль а кто за рулём
Lidiya Chechel
при правостороннем движении - правый, при левостороннем - левый. дело удобстав и безопасности на мой взгляд
Левый ибо при совершении обгона трасса лучше просматривается
Mustafo Abdullo
левый я правша )))
Sergei Munteanu
без разницы!! ! я всю жизнь езжу на японских праворуких кароче всё от тебя зависет
для правостороннего движения левый руль а для левостороннего правый ато так на трасе фуру тежело обгонять