Прочие авто-темы

ВОт ПОЧЕМУ с Правого руля на левый пересесть проще, чем с СЛЕВОГО на ПРАВЫЙ!???

Роман Бажанов
Это всего лишь дело привычки. Я сам долго ездил на правом руле. Из трудностей, можно назвать только то, что постоянно путаешь омыватели стекла с поворотниками и на трассе где по 1-ой полосе туда и обратно, если нету камеры то тяжко приходится, вылазить много нужно, или обгонять на поворотах, на коих почти всегда сплошная линия. В остальном вообще по барабану.
А механику переключать левой рукой даже удобней.
Эдуард Михайлович
Лучший ответ
Я вожу машины с правым и левым рулем. При движении по трассе или городу разницы не замечаю. А вот развернуться в очень ограниченном пространстве, или припарковаться задним ходом вдоль дороги мне больше нравится на праворульной машине.
видимо кому как.
Всопмнился отзыв человека впервые севшего на правый руль... .

"Раз 40 со всего размаху пизданулся об стойку при попытке обернуться через правое плечо чтобы посмотреть что позади.... обидно" (с)

Улыбнуло))))
Сергей Сопин
Не забывайте про левостороннее движение
потому что у нас движение левостороннее
Кто на что учился....
Samir Gasanov
Сидеть надо не на руле, сидеть надо в кресле!
Alex Kvs
Я не профи водитель, но разницы для меня нет. Училась на левом руле, своя машина была праворульная.
Ilie Doros
Я считаю, нет разницы между левым и правым рулем. Главное чтобы стояла качественная прокладка между рулем и сидением. (шутка) . Для России хороши обе машины. Главное чтобы водителю было удобно.
Я вообще учился на права на старенькой NISSAN SUNNI. И честно говоря я не вижу большой разницы: правый или левый, ну если только поворотники путаю изредко с дворниками и т. д. , и т. п. Соответственно я пишу про японца и на леворукую не пересяду, потому что я уже пирвык ездить с комфортом.
Pavel Tarasov