Прочие авто-темы

А почему защитники правого руля такие агрессивные?

Они готовы с пеной у рта доказывать, что Панамера хуже качеством, чем импреза 90 г. выпуска. Почему так? Зависть? Жадность? Тупость? Или что???
успокойся все вместе однако
Азат Гильфанов
Лучший ответ
На этих машинах ездит пол-страны.. Если все же тормознут ввоз "праворуких"-на что Дальний Восток и Сибирь с Алтаем пересядут?
Андрей Резник
Дмитрий Левин Неужели? Статистику не затруднит привести по количеству машин? :)
Процентов 7-8 - больше похоже на правду :)
это от жмодности не секрет что справым рулем машина стоет на порядок дешевле такой же но с левым при равных условиях ...ну и типа . блин илюзия престижа . все люди как люди ая хер на блюде и с правым рулем ...моё мнение наши дороги для наших машин ну в край адаптированым к нашим условиям ...
вот когда будешь ездить на панамере будешь рассуждать что хуже а что лучше
Goga Kipiani
От безвыходности... Свою уже не сдадут, если только по-дешёвке, а на подороже-денег нет...
Роман Квартник
$Роман$ Дейбель ну Толмачёва!!
Роман Квартник Надеюсь,в хорошем смысле своей фамилии...
а думаешь легко изо дня в день садиться на место водителя туда, где у приличных людей бардачок и место пассажира? )
Вот они и злые такие)
Падамучто пяные на.. и аттаго что ипуца с этим правым рулёом каждый день на
ЛЮДЯМ ЕСТЬ ЧЕГО (РЕАЛЬНО) ТЕРЯТЬ, ВОТ И БЬЮТСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО.
http://ru.wikipedia.org/wiki/
Vova Tolmachev
я тож думаю от того, что руля лишаются.
Япония в первую очередь выпускает авто для внутреннего рынка страны, т. е. для своего народа и поэтому качество исполнения этих автомобилей намного круче любой европейской... В 90х годах уже выпускались авто с климатом, ABS,ГУР, автоматы и много других примочек, которые шли в стандартной комплектации... Согласитесь-Европе всё это в то время только снилось... Вы представляете, какие они автомобили выпускают сейчас?... Неееееееет, не представляете....