правый руль в некоторых странах просто запрещен к эксплуатации, в Казахстане, например.. .
и в России надо его запрещать полностью!
а вы вопросы такие задаете )) с правым рулем бороться надо, а не рекламировать его
Прочие авто-темы
Чем лучше правый руль от левого?И почему многие покупают иномарки с левым рудем?
Зато на западе КОСОРЫЛЫЕ-ОТСТОЙ !
ПРАВильные машины лучше - качеством, технологией и ценой, но несколько хуже - снижением обзора при обгоне. Это леворульному "чайнику" надо вынырнуть из-под грузовика и начать обгон. Японоводы так никогда не делают, всегда оставляют запас метров в сто. Это ВСЕГДА способствует безопасному обгону (независимо от руля) . Но иногда "леворульные чайники" садятся на японца и тогда начинается долбежка.
С правым рулем впереди идущие машины закрывают весь обзор, особенно грузовики.
У нас в Восточной Сибири все ездят с правым рулем, т. к основная масса авто идет из Японии и они дешевле, чем японки-европейки
потому что в России расчитано движение на левый руль. . так удобнее. . например при обгоне с левым рулем куда проще. . хотя говорят что один день поездиешь с правым и привыкаешь.
Коротенько - ВСЕМ!
вы где живете в японии или в россии? что за глупый вопрс. в японии движение с другой стороны, вот и руль поэтому справа. у нас наоборот. а то что наши долбоебы покупают праворульных япошек и утешают себя что так даже удобней - это просто смешно.
Японской качество, безопасность, камфорт перекрывают все минусы правого руля. И некогда не сравнится с нашими ТАЗиками, если не умеешь ездить то нет разницы что правый что левый руль.
Есть камеры для обгона.