Прочие авто-темы

Почему девушек за рулём больше чем парней?

Ехал сегодня по городу и обратил внимание что та рулём довольно таки дорогих машин очень много женщин. И мне стало интересно почему так, и откуда у них деньги. Не могут же у всех быть богатые любовники, ведь тогда один парень должен был бы обеспечивать как минимум двоих, так как девушек за рулём больше.
Помогите понять в чём прикол?
Судя по возрастающему количеству женщин за рулем, мужики скоро буду стоять вдоль трассы...))))))))))))))))))))))))
Азамат Ниязов
Лучший ответ
Всем советую - кто едет по дороге ) обратите правда внимание на водителей )) женщин стало больше ))
Лет пять назад не было их столько ) )Я думаю их не стало больше )) просто они стали тупо садится за руль ))
А впереди лето )) там еще больше сядет )0
Скоро вообще матриархат будет, держитесь мужики.
парни работают, а телочки веселятся.
Денис Щербак
Сегодня без машины стоял на остановке троллейбуса. Проехало учебных 7или 8 штук мимо и только в одной был мужик!!!! Кстати, часто вижу женщин за рулем (на встречке) телефон почти у всех в руках постоянно.
А женщин с каждым днем все больше!
9M
91_ Muvik
А не думаешь, что они могут заработать на нее) ) Вкалывая в офисах и т. д.)))
Leonid Masorin
Насасывают на машину быстрее :))) чем мужики успевают заработать и сосущим при этом раздают :)))
Саша Куприн
откуда такая статистика ты чё Щитал?
Abduahad Sharipov
нет никакого прикола, есть папы и папики, а парни тут пока не причём. а у папиков внатуре так и есть жене, дочке и любовнице по тачке, вот и содержит троих
Lev Lev
Я тоже только девушек замечаю :)
Во первых - женщин реально больже чем мужчин (статистика) .
Во вторых - "за рулём" они заметнее мужчин (для меня по крайней мере - я на мужиков как-то не любуюсь. Врачи говорят что я лесбиян).
Девушек за рулем не больше, откуда такие данные? А вот обеспечивать никто никого не должен, сегодня всё либерально, заработать может каждый.
Да фиг его знает....)
не императритское это дело
Потому что женщин больше чем мужчин (по всей планете)