Прочие авто-темы
Скажите пожалусто, почему парни не уважают девушек за рулем???
А вы очень уважаете парней за столом с пилочкой в роли маникюрши?
на определённые ситуации женщина реагирует неодекватна
Это смотря какие парни и смотря каких девушек.
а это ак себя на дороге поставишь!
Это не от ума. Всё чаще встречаются такие девушки, до которых парням далеко. Не хуже ездят, а гораздо лучше.
за рулем есть водители, девушки вдоль дорог стоят
Не то, что не уважают, а побаиваются и не верят в способности женщин. Я всегда считала, что женщины за рулём более аккуратны, но последнее время что-то засомневалась. Женщины за последние несколько месяцев совершили столько и такие страшные аварии.
потому что женщина за рулем продолжает оставаться женщиной, - хочет, что бы ее уважали, пропускали, оказывали знаки внимания, прощали. . но дорога, УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ (и не дамы), это то место, где правила поведения кровью написаны, будьте внимательнее. и за безупречное вождение вас будут уважать все.
Фигуры не видно
Завидуют)))
стереотип...
Жаба давит))
Завидуют
я уважаю и даже пропускаю от греха подальше
Очень даже уважают!!!
видя девушку за рулем начинают нервничать
Не могут смириться....
Дело не в уважении, а в отношении женщины к движению на дороге. А вообще все проблемы из-за строения мозга мужчины и женщины.
Конкуренции
мужсской шовинизм! не могут смирится, что женщина не клянчит-типа-свози.. . ну а если серьезно, то у баб лево и право не дружат. 15лет за рулем, а по молодости -говорю право-показываю-налево, вот так-то, поэтому не обижайтесь девчата... хвост пистолетом!
потому что девушка за рулём это уже не девушка...
Александр Близнюк
и кто же тогда она???
уважают, но просто боятся нам этого сказать