Прочие авто-темы

А Вы уважаете девушек за рулем?

Я всех уважаю за рулем!
Нуржан Абдибаев
Лучший ответ
Вячеслав Моисеев Все бы так относились к участникам движения.
Девушки обычно сидят на пассажирском сидении. Впрочем там ещё есть место для мужчин, для домохозяек, банкиров, менеждеров, преподавателей... и прочая.

За рулём же место ВОДИТЕЛЯ. Это существо без половых отличий.

Вы же не будете просить преимущества у встречного КАМАЗа только из-за того что вы девушка? Или будете?
Руслан Аметов Не-е-ет! Не буду! Я на дороге безполое существо! Жаль что не все это понимают))))
Юрий Ким на дороге надо прижать свое "Я" а не вовсе не пол
Некоторые девушки лучше водят Авто. Чем мужчины (тоже некоторые)! Я уважаю девушек за рулём!
Серёга Мальцев
Юрий Ким просто девушке они усерднее учатся. но им физическое немного тяжелее дается. вот нам и нужно их поощрять
Я их просто боюсь и стараюсь держаться как можно подальше.
а можно девушек за руль - не надо
Vasa Bobov
Руслан Аметов Но почему? Девушки они же разные))))
только одну
все остальные - писта с гранатой
Юрий Ким ты про мутон или кляйншмитт?
Руслан Аметов Ну конечно уважаете только свою личную писту и ту без гранаты?
Вообще уважаю, но страюсь скинуть скорость и схватиться покрепче за руль когда вижу за рулем идущей рядом колесницы хрупкую даму...)
девушка за рулем или нет достойна уважения а сигналят и откровенно хамят те кто в себе не уверен на дороге не бывает безвыходных ситуаций !!!
Baktybek Amanbaev
Юрий Ким поддерживаю! мне тут одна девушка бывало изза невнимательности подрезала но я среагировал руль вправо и обошлось. даже не моргнул. за рулем не сплю
если хорошо водит то да
Руслан Аметов А хорошо-это как?
нет это плохо очень плохо
Димон Семенов
лишь бы ездить умела хорошо!
У меня мать 20 лет за рулем уже!
Я уважаю ужасно!! ! Милые и запуганные этими мужиками!!!! Даже покраситься спокойно не дадут!!!!
могу поддержать даже или помочь. руль крутить и педали нажимать - нетрудно, пускай ездят как и все.
если человек ездить не умеет, и другим мешает это делать нормально, ну и отношение соответственное.
Александр Варвинский лихачи больше мешают своими неадекватными поступками - зачастую же нерасчитывают силы
Станислав Романов я за свои 23 года один раз видел девушку в ВОЛГОГРАДЕ за рулём желтого хундай гётц с номером 777 !вот она водит так что даст вам от выхлопной ТРУБЫ прикурить,но такую я видел только один раз!моя девушка била себя в грудь как она ездить умеет ,а через 2 мин после как села за руль влетела в дерево,права имела уже пол года! )))
Обезжаю их стороной. Задавят меня еще на скутере!