Прочие авто-темы

Вопрос только к женщинам за рулём. Уважаю женщин за рулём

Хочу когда-нибудь обучиться вождению.Но мешают 2 основных фактора: 1. Я не буду водить пока на 100% буду уверена в себе и вождении. А вы уверены в себе по жизни ,без этого водить нельзя??? 2,ГЛАВНЫЙ . Можно возить себя ,мужа ,но где набраться смелости возить с собой ребёнка. Или у вас этого страха не было или вы его преодолели???? А может лучше на автобусике ,спокойней и нервы в порядке ?Или уже привыкли к комфорту и быстроте.
Akrom Ibroximov
Первое время после получения прав уверенности не было совершенно. Ребенка с собой не возила, благо он в садик ходил по соседству. Уверенность набирается с опытом, а для этого практика нужна. Ну и по кругу.. .
Страх был первое время, но когда начала возить ребенка в школу, его уже не было. Ко всему привыкаешь.
И лучше, конечно же, в собственном авто, никаких автобусов!! !
Алексей Прокофьев
Лучший ответ
Сразу уверенность не придёт. Ребёнка в машину посадила на третьем месяце стажа. Муж залез сам ко мне)) )
Страх проходит за неделю, а неуверенность будет всякий раз в новых непривычных условиях (темнота, снег, дождь) . Со временем это пройдёт.
Главное, желание всё это освоить, тогда точно всё получится
Венер "
я уже 14 лет в себе уверена..
Daulet Nurjanov
Мне инструктор говорил, что если боишься, то не хрен вообще садиться за руль! Так и говорил....
ой, какой бред. села за руль первый раз в 10 лет-папа хотел, чтоб я умела все! права получила в 17. вожу 12 лет, не было тьфу-тьфу-тьфу даже инцидентов. у мужа права только 2 год и уже 4 раза бился. он хорошо водит, но его разговоры о том, как я ужасно вожу (на 3 скорости влетаю в арку, влетаю в арку на 60, езжу со скоростью 110 и т. д. ) достают удержу нет. сомнений в себе никогда не было. надо только определиться : надо тебе это или нет; твое это или нет. может ты просто не тот тип, с медленной врабатываемостью и паникерша. не хочу тебя обидеть, но бывают люди (я не говорю, что только женщины! ) которым просто противопоказано садиться за руль. а напоследок: в автобус не сяду даже если мне в другой город пешком идти надо будет. если есть деньги поеду на такси, но не в вонючем транспорте с хамами и националистами
Vadim Westheimer
Я хотела водить машину с 14 лет, первая машина "Газель"! Стаж водительский 10 лет. Водителем работаю у всей своей семьи! Это одно из моих любимых дел!! ! Главное - это очень захотеть, и тогда все у Вас получиться!! ! Удачи Вам!!!
Илья Демидов
Вождение, лично я, восприняла, как необходимость, другого выбора не было. а когда везёшь ребёнка, ответственности больше появляется. Не обращать внимания по первости на всех бибикающих мимо проезжающих. А вообще после получения прав в 2001 году сказала себе, что за руль больше никогда не сяду, инструктор - собака, всю охоту тогда отбил. А сейчас без машины себя даже не представляю. Уже 5 лет ежедневно за рулём. Удачи.
Денис Фёдоров
на машине конечно классно! безусловно нужно быть уверенной в себе при вождении, без этого лучше не садиться за руль. я тоже хочу обучится вождению. несколько раз даже водила машину, - уверенность очень нужна и важна