Прочие авто-темы
Я стал уважать женщину за рулем!!!
Сегодня после работы бегу на остановку. Час пик - транспорт битком, в маршрутку не попасть. Но вот, наконец, ловлю маршрутку - вламываюсь на переднее сиденье, и....Водитель - женщина!!!!Я был удивлен!!! Ростом маленькая - до педалей в полную вытяжку ног достает только, за рулем низко сидит!!! Думаю "ГМ....". Но когда машина поехала - я был в восторге!!! Как она лавировала в потоке и при этом еще успевала принимать плату за проезд - так еще не каждый мужик умеет!!! В общем я ей РЕСПЕКТОВАЛ!!! Молодца!!!!И сразу у пассажиров отношение другое - вежливее с водителем - на ВЫ))))))) и пожалуйста)))))) Кто то даже на задних сиденьях по телефону говорил - водитель женщина))))) В общем это было супер!!!!
Да молодец, что это к тебе пришло,,, женщин вообще надо уважать так как все трудности жизни на 90% на их плечах,, ну и эта женщина не от легкой жизни села за руль, наверняка надо воспитывать сына и кормить мать,,, так что брат ты повзрослел и поумнел сразу на 1000000%
Женщины аккуратнее водят машину. Дамочки-дурочки, красящие глаза и губы за рулем, не в счет. Дуры, они и есть - дуры!
да мы такие! еще и детей рожаем и мир бережем
любите нас и боготворите!
Они ещё и в космос могут.
Кстати-Можно ли послать женщину в космос? Можно. Это достаточно далеко и вполне прилично))))))))))
Азнабаев Иштуган
А женщина была уже в космосе -Валентина Терешкова
водители бывают разные
лишний раз доказываем что есть и из женского пола замечательные водители
Живой и ладно.
Там телекамеры нигде не стояли?
Это новое шоу на ТВ.
Сейчас очень много женщин таксуют. Между прочим на бусике легче ездить, чем в легковушке. Высоко сидишь, видишь далеко.
а я в очередной раз убедился что женщины за рулём это.... сегодня шёл по двору, на пути лужа, на встречу едет девушка на машине. и вместо того чтобы дать чуть-чуть левее и объехать меня (я шёл по сухому) она останавливается перед этой лужей. мне пришлось боком проползать между забором и её машиной. а ещё я видел сегодня как женщина остановилась чтобы достать карту и посмотреть как куда-то проехать. а то что она перекрыла въезд на заправку её не волновало
прикольно, мне приятно это читать, а то постоянное "обезьяна за рулем,,,, "
Бывает же.. . А в каком городе такие чудеса творятся?
о....
Пункт приема вашей радости на связи. Ваш выплеск эмоций принят.
надо подушечку подложить, чтоб выше сиделось, я так делала, когда в такси на волге работала.. . сиденье хрен поднимешь, а сидеть низко неграмотно)))))))))))
Роман Вальчугов
а если до педалей не достанешь? ))
Жана
точно , у меня итак нога на весу , а если еще выше
у нас в жэке есть сантехник-сварщик женщина
она когда к нам пришла в первый раз - мы все навытяжку стояли
такая вся конкретная, быстрая - просто умница
разговорились - всю жизнь в этой профессии, начинала девчонкой и всю жизнь в жэке
мужики при ней только на подхвате
вот так-то!
а вообще, сортировать людей на мужчин и женщин не стоит - лучше на "умных" и "дураков"
мужики при ней только на подхвате
вот так-то!
Увы это исключение подтверждающее праввило.. . Однако хотелось бы, чтобы таких было по больше )