Прочие авто-темы

Женщина за рулем... (вопрос внутри)

Мне кажется женщина за рулем - это прекрасно!!! Хоть все мужики и говорят, что женщина за рулем - это как...(и много вариантов). Я так не считаю, из всех дебилов и хамов на дороге, лично мне попадались только дебилы и хамы мужского рода, не поверите... ни одной женщины. А вы как думаете?
Перец Love
Автор прав... даже удивительно, чтто мужчина написал такое )
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Я думаю что большинство женщин, не умеют водить ) Просто не дано ..
Ну, в принципе так оно и есть. Среди водителе обоих полов есть, такие которым за руль просто нельзя. Если дано то дано.
А вот теперь про дибилов. А ты сам за собой не чего не замечаешь. Ты не грубишь не хамишь и так далее.
такие уродки попадаются порой, что думаешь - лучше б это был мужик, тому хоть в рыло дать можно...
вот в принципе хорошо что придумали это знак, желтенький, я когда вижу уже не психую, понятно ж человек недавно за рулем. притом что многие то за руль редко садятся.
хотя порой попадаются клушки, мама дорогая,
вот я сама езжу постоянно опыта хватает, уж через пол страны пару раз проехала.
и вот попродокс мне чаще всего, хамы и уроды по подаются исключительно в автомобилях восьмой и девятой модели ВАЗ причем обязательно красного или вишневого цвета, либо десятки серебристые.
я уже от них шарахаюсь и еду по принципу уступи дорогу дураку.
Тебе надо дворники с другой стороны поставить, а то слюной всё стекло забрызгаешь))))
Конечно, прекрасно!! !
Хотя и среди них встречаются исключения.
Ваня Черных
Вот! Посмотрите на ЖЕНЩИН ЗА РУЛЕМ!! !ПОСМЕЕТЕСЬ http://webperets.com/video/807/!!!!
Юрий Хачатуров
мы же создания такие прекрасные ;-))))))) поэтому все что ни делаем- все замечательно
А.
Александр ...
Скажу по поводу женщин за рулём: НИ РАЗУ НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ ПРОПУСТИЛА МЕНЯ ПРИ ПЕРЕСТРОЕНИИ! Конечно, в Москве не принято пропускать, но мужчины хоть иногда это делают! Женщины и девушки - никогда! Так, что Вы там говорили про хамство?
Виктор Каравай
Вообще я думаю тебе повезло, если попадется "монстр" в юбке не отобьёшься от неё....
Хотя это исключение....
Valeh Qarayev
Согласен у меня проблем с женщинами за рулем небыло это больше выдумки ущемленных мужиков дома нельзя так хоть тут отыграться.
Я сама за рулем, поэтому, видимо, предвзятости к женщинам не имею. И среди мужчин, и среди женщин есть дятлы такие, что просто трындец. Только вот среди женщин чаще встречаются до фига принципиальные в плане ПДД. А среди мужчин - те кто специально гадость делают на дороге просто ради развлечения.
даа, щас женщины иной раз лучше мужика понимают автомобиль. как бы матриархата не получилось
Серёга С.в.
интересненькая дискуссия разгорелась! Женщины умеют водить, на себе знаю. И не хамят, это точно! Бывают изредка исключения, но это не показатель.
Я с тобой согласен- это действительно прекрасно, но опасно!
а вот я поддерживаю мнение мужчин что женщина за рулем-это извините обезьянка с гранатой В 97%!!!хочу акцентировать внимание на том что ЭТО ОТНОСИТСЯ НЕ КО ВСЕМ!!! если например девушка пыряет на картинге с 10 лет перекаталась на 15 мотоциклах поменяла 5 машин и это к 20 годам!!! врядли просто паренек на калине удержится за ней при прохождении трех левых в один руль (кто знает поймет)!!! не надо всех мести под одну метлу!!!!
Felix Gorr
Та да, согласен с автором вопроса
Vlad Smirnov
какая разнится кто за рулём главно чтобы с головой
Женщины с большей своей массе опастны тем, что неукоснительно ездят по бумажке (пдд) и любая внештатная ситуация их выбивает из колеи и они теряются, вследствии чего они неадекватны на дороге. А если добавить к этому позицию ""не смотреть в зеркала"" и "" если я включила поворотник, то все мне дорогу уступают"",то получается ад.
Я не имею ввиду хамство в чистом виде, которым мужики и молодежь страдает.
Редко когда попадается женщина ХАМ за рулем. Как правило женщины пропускают, уступают дорогу и вообще ведут себя очень вежливо на дороге. И ездят они аккуратнее! И то, что женщина не умеет ездить-БРЕД! У меня крестная даст фору любому мужику!!!! Но во всем есть свои исключения :)
Когда моя супруга садилась за руль я немедленно покидал транспортное средство. Самое печальное то, что остальные участники дорожного движения просто не представляли о надвигающейся на них опасности...
Andrey Sirgo
....только вот почему-то все самые страшные ДТП случаются именно по вине мужчин. Странно, да?. . А ведь женщины водить не умеют!!
ну что вы ...не все же блондинки и не все водят уродско!!!)))))