Прочие авто-темы
ПьЯНАЯ 22-летняя ДЕВУШКА за рулем..(вопрос внутри)
Третий раз девица местная попалась с алкоголем в крови. Наказание:ТРИ года тюрьмы,плюс лишение водительских прав или вместо лишения прав 20.000$ штраф. Вот так наших островитян воспитывают.Как вам такие меры воспитания?
Нехилое наказание!! ! Надеюсь, оно ее отрезвило!! ! Совсем моск отсуствует у некоторых.. . Вот просто диву даешься. Никакого инстинкта самосохранения!! ! Да и о других думать нужно!! !
Отличного дня!!!
Привет!! !
Надеюсь это не ты?? ?
Принудительное лечение от алкоголизма
Надеюсь это не ты?? ?
Принудительное лечение от алкоголизма
Артём Верхотурцев
Привет!:)
Сплюнь!)))))Нет, не я.
Я не рулю ,когда выпью,несмотря на то,что у нас бокал вина допускается:)
Сплюнь!)))))Нет, не я.
Я бы ее не в тюрьму, а на лечение от алкоголизма отправила.
Вполне не плохо, можно бы ввести ещё и конфискации авто !
я бы еще стерилизовал
нам бы так) ) и бюджету польза, и алканавтов меньше. но, увы, в России максимум наказания для водителя это 5 лет колонии-поселения (даже не тюрьма), и это за то что насмерть собьёт несколько человек
ЗА.. . при чем лишение пожизненное и штраф обязательно...
Должно мадамку отрезвить)))) Поделом))))
Прально, чтобы другим неповадно было пьяными за руль садиться!
лишение прав пожизненно, потому что женский алкоголизм не излечим...
это справедливо. Но что бы не делалось, самое главное, чтоб человек сам в своей голове осознал, что так делать нельзя.
Я за штраф, но против тюрмы, э это перебор
Артём Верхотурцев
Я тоже в шоке была.
я только ЗА!
А если она - дочка олигарха? Тогда для неё 20 тыщ - мелочь, расплатится и дальше бухая гонять будет. Штраф должен зависеть от уровня дохода. В остальном всё правильно.
Артём Верхотурцев
Да если и не дочка ,легко возьмет ссуду в банке и расплатится.
Тюрьма куда страшнее.
И понимаю,что наказание заслужено, но жалко почему-то девушку.
Лучше бы до конца дней прав лишили.
Тюрьма куда страшнее.
Лучше бы до конца дней прав лишили.
Конечно хорошо, но 20к это круто -_О
Артём Верхотурцев
А я больше обалдела от ТРЕХ лет лишения свободы.Вот попала девка!
20.000$ возмет ссуду в банке и выплатит.
Если никого не сбила, зачем в тюрьму? Просто лишение прав, а 20000 это менты попросили или типа за " ущерб". Вообще надо бы адвоката бы, а меры жестокие.
Артём Верхотурцев
Нет, не менты попросили,все законно.Она в третий раз попала за короткий срок.
Честно сказать, я сама поражена была.Не суммой штрафа( у нас и за хождение по железнодорожным путям 20.000 заплатишь),а лишением свободы на три года!
совершенно справедливые!
наказание слишком суровое! В России такое наказание вообще давать не следует потому-что у нас все пили пьют и будут пить! хоть миллион штрафа дайте всё-равно будем пить и за пивом пьяные ездить этого не изменить это наследие нации!
Очень жесткие ($ поменять на руб. и уменьше в два раза сумму при штрафе!)
агу
Для девушки я думаю это не так то уж и легко! А вы как думаете?
Артём Верхотурцев
Я категорически против алкоголя за рулем,но,честно сказать, была в шоке от трех лет тюрьмы для девушки.
Деньги немалые,но страшнее все же лишение свободы.