Прочие авто-темы

Помоему и мне пора задать вопрос"Как вы относитесь к девушкам за рулём?".

А как к ним вообще надо относиться?По моему раз сел за руль-называйся водителем.
По-моему и мне пора ответить на ЭТОТ вопрос! Не каждый (ая) , севший (ая) за руль может называться В О Д И Т Е Л Е М !!!" Вождение " ( управление ) автомобилем дано НЕ КАЖДОМУ! Поймите Меня ПРАВИЛЬНО! Ни о какой дани МОДЕ не может быть и речи! Да, есть Женщины - КОСМОНАВТЫ! Да, есть Женщины -КАПИТАНЫ МОРСКИХ СУДОВ! Да, есть Женщины - ВОДИТЕЛИ БОЛЬШЕГРУЗНЫХ МАШИН! И очень много можно привести примеров о профессиях (чисто мужских) , где УСПЕШНО трудятся ЖЕНЩИНЫ. Но.... НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ ВСЕ ЭТО ВОЕДИНО! Кстати, лет 10-15 назад, видел КТО-НИБУДЬ "небесное создание", на ВИДУ У ВСЕХ, смолящую сигаретку ?! Так-что не в НАЗВАНИИ дело-то !
Чёрный Белый
Лучший ответ
Алмас Ерназаров Извините."Назвался груздем-полезай в кузов".Вот такая народная мудрость.А так ,верно-не каждому дано.
Мурзик, плин, и ты туда же??)))))) )
За рулем канеш, унисекс, но колесо поменять помочь се-таки надо) тяжелое оно)
Андрей Штин
Алмас Ерназаров Привет.Да вот ответил на очередной подобный вопрос "Надоело.Не буду больше отвечать на подобные вопросы".-так ведь удалили.)))
Да уж... достали они с этим вопросом.. заездили вопрос уже... Пора бы привыкнуть народу, что это уже давно стало нормой... Некоторые до сих пор ещё по совдеповским понятиям живут....
Женя Долгуша
Да лу4ше не подрезать и не тормозить резко) а так можно вапще нейтрально относиться !
да именно я отношусь к девушкам за рулем
Роман Калинин
Нормально. 3- цилиндра.
Денис Тарас
А как еще могу к себе относиться? Ну конечно же хорошо!
Нет, нажимать на педали и крутить рулем по прямой дароге, это не значит водитель. Водитель человек морально подготовленный к экстремально-аварийной ситуации, с навыками вождения. А женщина чаще всего закрывает лицо руками когда на нее летит автобус, по встречке.
#ipsimus•
Когда уже перестанут задавать такие вопросы... девушка за рулем уже много лет, ничего особенного в этом не вижу.
смотря кто как ездит.
V()V@n F.e.@.r.
девушки за рулем - это нормально. одну даж на газели видала. а аварии потому, что мужчины засматриваются в соседние авто с красавицами и забывают о дороге
я хоть сама и за рулем, но есть такие.... сдаю официально на права (лет так цать назад) садится девушка на вождение сдавать, вся при упаковке, и ее вопрос -почему так много педалей?
А как можно относиться к обезьяне с гранатой. в самый ответственный момент хватаются за голову.... Хотя, если взять во внимание мужиков-лузеров, которые при ДТП сопли пускают.. . в России две проблемы: дураки и дороги. . Куда ж мы без дураков тогда...
Jeka Lee ))) Два друга разговаривают:
Еду вчера по городу на своем авто, а впереди меня дамочка на иномарке. Дамочка вся такая правильная - машина у нее чистая, повороты-то показывает, резко не тормозит, пешеходов пропускает. Тьфу, противно даже. Ну, я ей, конечно, преподал урок реал-вождения – подрезал её так красиво, а она по своей бабьей дурости чуть-чуть автобусную остановку не снесла.
-Да, не говори, баба за рулем- это обезьяна с гранатой.
А меня больше интересует другой вопрос: почему девушка ЗА РУЛЕМ - это что-то такое особенное, про отношение к которому все всЁ время говорят... О_о
Алмас Ерназаров Походу многие хотят скидку себе выторговать.
Чёрный Белый И я того-же мнения.
женщина за рулем как обезьяна с гранатой...
Алмас Ерназаров Ответ не принят.
Чёрный Белый "Заезженное" и не ОПРАВДАННОЕ определение!