Прочие авто-темы

Как Вы относитесь к девушкам за рулем Hammer?

H-2, а не H-3
Вова Коньков
очень хорошо отношусь. девушкам только такие машины и нужны. что бы всякие там на трахомах, которые возомнили себя шумахерами, и не пытались подрезать и обогнать
Бомбардир N-1
Лучший ответ
Спокойно! Мне пох, кто на чём ездит! Средства позволяют---Да РАДИ БОГА!!!!
Дмитрий Волков
Некоторым эта машинка подходит)) ) А когда она еще и рулит умеючи, то кроме положительных эмоций, это вызывать ничего не может!
Костя Конищев
Я вообще плохо отношусь в тем кто приобретает этот автомобиль. Считаю их дешевыми выпендрежниками. Во всяком случае, меня в этом убеждает общение с ними. В Штатах, кстати, эти машины, любимое средство передвижение, наркоторговцев и сутенеров.
А по идеотски смотрится, не так давно видал одну блондинко, дда ещё и в розовой кофточке, жуткое зрелище !
К девушкам меня никто не относил .
Я сам к ним хожу .И прекрасно провожу время .
отношусь так же как к твоим сиськам на аватарке!!! большие а тольку мало! ! только завлекаловка..
Юрий Кузяев
Девушка и хаммер вещи несовместимые. Смотрится дико.
Miras Zhukey
Политическая проститутка. Человек не имеющий в жизни никаких ценностей, отсутствие вкуса, понятия красоты и многое другое. Для неё Пиндостан её мечта и ей пофиг что о ней думают, главное что вокруг неё все бараны и козлы, люди третьего сорта. В автомобиле она полный ноль.
Я к этим Хаммерам просто как к машинам особой симпатии не проявляю, а если еще и девушка за рулем...
Михаил Митин
Не очень нравится, хоть и не видел еще!
если за рулем пи.. да ето не езда
Обезьяна с гранатой))) ) ну перебор.... Честно!!! !
еще бы предложили H1, тогда все!! !
Для девушки надо Кабрио!!!!
Хё
Хёрли
Вова Коньков Интересно, а как они на этом Кабрио будут зимой ездить или по пробкам в нашем загазованном Мире?
А еще в некоторых Кабрио багажник вмещает мало.
Положительно!
Какая разница за рулём какого и кто? Покупают то, что желают и способны все, кто хочет!
завидую
это равносильно, что мужик в оке ...нет, не смотрится
положительно! главное чтобы не хамела
сомневаюсь что сама заработала
она будет праституткой
Elven Grave
Проста разу нажимаю на педаль и обгоняю на всякий случай!!!!
афигенно :-)
Отрицательно
Aleksandr Panin