Прочие авто-темы

Как вы относитесь к девушке за рулём?

Eldorbek Sobirov
Отношусь нормально, девушка за рулём хоть и опасна, поэтому в два раза осторожней водит и меньше напивается)
Юрий Белов
Лучший ответ
Отношусь
Sergej Beitsch
ровно
Как в песенки автосервис от Игорька, если не слышала у меня в мире есть!
Руслан Талипов
Эххх жалость какая. Я вот сам к девушкам не отношусь. Но в общем к ним отношусь хорошо.
в полной мере отношусь. Я - девушка за рулем.
Са
Саша
да бред это все, что девушки хуже водят, просто многим девушкам машины достаються путем.... такие как правило водить и не умеют.
считаю что они самые дисциплинированные водители.. завидую.. я никогда не научусь водить машину... не дано...
сам водить не умею, поэтому отношусь нейтрально.. . я вообще не люблю ни футбол, ни машины.. . странный я какой-то)))
ни как
Nazirjon Sharopov
Дебилов-чайников и среди мужчин и среди женщин хватает.
Пол тут не причем.
Это догма.
Serkan Sever
Смотря к какой! Я к девушкам не отношусь!
если не трепится по мабиле на ходу, и прова не купила а выучилась, то нормально.
Хорошо отношусь, если она думает что делает.
тоже хочу как девушка научится за рулем ездить:
смс писать, брится, газету почитать и баранку крутить одновременно
Viktor Zefellon
Все зависит от конкретного человека, есть и среди мужиков Дебилы. А в принципе они ответственнее и внимательнее если им не мешать и не мешаю (ой зажигалку уранила и жмыг под руль вариант при котором чуть сердце через пятку не вылетело!
Убица всех народов берегись аааа
Nursultan Avazbekov
нормально. если зеркала по назначению использует)))