Прочие авто-темы

Как вы относитесь к девушкам за рулем?

Очень хорошо. не знаю почему все мужики придерживаются такого мнения "женщина за рулем, как обезьяна с гранатой", но вы посмотрите на мужиков-дятлов, их полно!! ! многие девушки ездят аккуратней эти самых дятлов...
Кирилл Гусь
Лучший ответ
Двояко.
С одной стороны вроде даже комар имеет право на существование.
С другой иногда действительно курицы на дорогах.
Прекрасно
Manny Fozilov
к тем, кто держит руль - хорошо
к тем, кто держится за руль - плохо
Ужасно )))))))) Ужасно положительно ))))))))) Источник: задолбали такие вопросы....
а я к ним не отношусь,
я - мужчина за рулем.
Я к ним отношусь.
Я тоже к ним отношусь. А как я могу к себе относиться? Хорошо, конечно. И кто сказал, что автомобиль для мужчин изобрели?
Николай Иванов
Они нормально ездят только когда ктото подрежет или ещё, что руль бросают почемуто клинит их.
Вадим Кущ
да блин, в 90% случах баба за рулём ТУПИТ. Особенно бесит, когда она 40 км/ч едет по левой полосе. Или вот у них ещё одна фишка - парное катание. Это когда они поравняются с другим авто на соседней полосе и едут с ним в ровень. Короче, я хоть и девушка, но бабы за рулём бесят :))))
Islom Jalilov
отрицательно
Ali Alizade
Спокойно.
положительно, сама за рулем. абсолютно не понимаю тех, кто говорит девушка за рулем - как макака с гранатой. Некоторые девушки водят намного аккуратнее и терпеливее мужчин. И соблюдает правила.
Хоттабыч 2606
Нормально.
Вопрос не нов. Отношусь как к любому водиле.
Al'farabi Suleimenov
нейтрально т. е. никак
Ну, не поймешь психологию вождения! ! Ни какой логики! ! Всего можно ожидать! ! ))) А если на перекрестке где встречу, ой мама дорогая, какие там знаки приоритета! ! Весело с нами и на дороге)))))
Если девушка за рулем, то как к водителю транспортного ср-ва)))
Gennady Sedov
смотря как они с этим самым рулем обращаются:)
Когда за рулем пи*да-это не езда хДД
Не могу что плох, не могу сказать что хорошо, тк женщины попадают в дтп на 12% чаще
Олег Полей
а что в этом плохого!!!. мы-девушки... что-ли не люди))... это круто....
Н=
Нурлан =)
Положительно. Сама мечтаю.