Прочие авто-темы
У меня миллиардный (юбилейный)) вопрос про женщин за рулем. .(букав многа, кому не осилить- сразу лесом)..- )
Вот у нас постоянно бабы(не женщины, это уже не женщины) вопят про какие мужики-водители кАзлы, не уступают, не падают ниц перед Женщиной За Рулем, не бросают все дела чтобы помочь, ездят почему то по ПДД, а не как им удобно и т.д. В общем, уроды мужики жуткие..ну-ну.. А тут довелось в метро пару остановок проехать. Смотрю- мужики с газетами сидят, тетечки стоят- тетечек ВСЕ УСТРАИВАЕТ. .В переходе со станции на станцию эти же тетечки, бодро работая локтями мужиков оттирают, не орут про Женщину В Метро и т.д. Я вот чего в связи с этим не понимаю- почему в метро, где как раз по идее действуют скорее этические и моральные нормы, тут никто не орет про что за мужики пошли и т.д.- хотя тут то как раз для этого есть масса поводов! А на дороге, где все четко прописано и установлено ПДД- тут, мля, все резко леди стали! Т.е. еси *опу в машину сложила- фсе! Теперь все прогибаться должны? Бред какой то. .Не понимаю!Своим адекватным доброго дня..
Да, занятная тема. Осталось из прошлого, что женщина за рулем - редкость как белый тигр, и её надо беречь, и если уж она освоила это чудо техники автомобиль, то достойна поклонения и восхищения. А молчат в метро потому что в лицо критику бросать боятся, можно и ответку получить неласковую, а в авто - сиди себе, ругайся до посинения, не страшно, т. к. он (тот самый козел который подрезал и не пропустил) все равно не слышит. А про то что и в метро и на дороге - люди в принципе одинаковые, почему-то забывается...
пока читал, сморю мну помянули.. . пля холодно чета стало по ночам на улицах.. . в метре теплее.. . короче про метре!
там ясн - закон крота, фсе знают, куды ползть и нихрена не видють в упор, хоть ты в злате, хоть в брЮльях - понты не сильно кинешь.. . метре оно и в африке метре.. .
а на дорогах - другой расклаТ ...тамж леди при тачанГах.. . кто кого кручее, кто на иКсах, кто на Жыпах - ёпт!! ! смори и прогибайся типа.. . уровень другой - тачанГа как вЕтрина - смари не забалуй - я типа кАралева.. .
ничё личного конешн.. . просто наблюдаю, наблюдя делаю выводы персоональн.. . а чё? в пробке сень стоял 2 часа - делать неча.. . и понаблюдал маленько
и ещ.. . аватар чутка сурьёзный)))
Serghei +Ksiusa Gribinet
это матрешка альфа-ромео))
Патамучта патход такой. Бландинко - крута, а если еще машинка под *пой, то все мужики падать далжны. А мужику пох, кто в машине, не видно этого из далека. Вот и не сходятся ожидания и реальность. А в метро тетка ни чего не ожидает, поэтому и не обламывается.
Херовому танцору и пол кривой!
А потом удивляются че бабы одинокие! Ониж мужчин ненавидят всем нутром! Хоть дорога, хоть метро, хоть пешеход!
Самое интересное они свое мнение не высказывают, а навязывают настойчиво! убеждая всех в этом! (((
Serghei +Ksiusa Gribinet
святые твои слова! ) )
блин! я аж чай на себя опрокинула!) ) зачиталась
дебилки и в Африке дебилки! наоборот под мужика надо подстраиваться, и многому поучиться!
Обидно, что на дороге 95 % баб - колхозницы, с описываемыми тобой симптомами и подминают под своё большинство оставшиеся 5% АДЕКВАТНЫХ автолюбительниц.. . поэтому для меня не мужики кАзлы, а ВСЕ бабы кАзлихи! это факт. .
правда из любого правила бывают исключения. что в случае с бабами, что с мужиками.. .
Доброго дня адекватный емцы-дранцы)))))
Ну, блин, надо ж кого-то обвинить в неумении)))). У меня муж, кстати, полгода за рулем... так вот, у него тоже все козлы))))
эллементарно Ватсон !!!На дороге можно орать в окошко, потому что наорала и поехала.. . даже если оскорбила, вряд ли к вдогонку побежит. А в метро рот откроешь, а бежать некуда, то можно и по репе схлопотать....
Чистая правда.... у меня тоже есть знакомая, которая постоянно возмущается, что по дорогам одни кАзлы ездят и дорогу приличным дамам не уступают. Как-то прокатилась с ней, было страшно....
асилил
Вот это даааа, вот загнула, вернее не загнула, а так и есть, вот только этого я не замечала, точнее параллели не проводила.. . На счет прогибов не скажу, а вот то, что к адекватным дамам на дороге и отношение соответствующее это точно!
Serghei +Ksiusa Gribinet
Привет) ) Да логическая цепочка началась с того, что передо мной в метро сидел жирный боров, которому даже в голову не пришло мне уступить. .Как и 2 его соседям. А на дороге хоть один да уступит обязательно..Вот и развила логику) )
Хотя женщины и давно живут среди мужчин, всё равно они остаются существами загадочными и странными...
Пока проблем с дырявым полом небыло.... подрезали пару раз.. ни у бох с ними... стараюсь ездить акуратно ) У меня хоть и восьмерка за тыщу баксов но мне моё время дорого )
А про слабый пол - это стандартная отмаза.... аргумент которым не грешат пользоваться любая представительница.... я бы просто на это внимание не обращал... они сами в это верят... так что спорить бесполезно... а те кто не верят поступают намеренно... тут вообще лучше держаться подальше... уступи ей дорогу к столбу ))) Она же спешит с ним поцеловаться))))
В метро все равны, там стадо и никаких прав ни у кого нет. А на дороге более или менее понятно кто есть кто и можн опокачать права и повыё. Ваще для меня нет разницы кто там за рулем, и на чем он едет.
Братка, ты прав! Я так думаю : 1 -мало опыта, 2- не она заработала на телегу, 3-без них было бы скушно, конечно риск есть, ну и дураков на дороге ведь тоже много. А в метро все равны. Теперь просто два анегдота. Баба за рулем, как обезьяна с гранатой- незнаешь в какую сторону кинет. И второй .Сидят два мужика выпивают. первый второму - ты в горящую избу войдешь? - ты чё взбрендил, что ли? - а коня на скаку остановишь? - НЕт я ещё жить хочу! - Вот за это я тебя уважаю, что ты не баба!