Прочие авто-темы
Вопрос для женщин за рулем.
Я вожу машину только на высоких каблуках. А вы?
Я когда как. Мой инструктор вообще был "за" каблуки, говорит, что это миф, что каблуки мешают. Он считает, что наоборот удобно то, что пятка стоит устойчиво. А некоторые девочки тапок возят с собой, сняла туфельку, одела тапочек и жми себе на педальку, хотя лично мне с каблуками удобней, привычка наверное.
мужичье такую ахинею пишут! :-) видимо большой опыт вождения на каблуках. и вообще, главное, соблюдать скоростной режим, дистанцию и правила дорожного движения... хоть иногда. и все будет супер!
По-разному. Мну в общем всё равно.
А я переобуваюсь. Могу на каблуках. но не рискую
женщина за рулем- кто это? посидеть пустили?
а водить на шпильке удобнее всего. и чем выше шпилька- тем удобнее.
Тоже. Кстати когда сдавать на права пришла все ждали что я за тапочками полезу. В общем как училась на каблуках, сдавала на них, так и езжу.
без разницы было до последнего времени.... а тут в последний год много ездить приходится (500-600 км в день) и по трассе федеральной.. . так что только кроссовки.
В лом переобуваться, запросто и на каблуках
Нет. Обувь жалко.
Ух!... Аж дух зачватило с шапки вопроса! Ну и как? Помогает чувствовать себя за рулем увереннее?!
А если каблуком коврик продырявить, сколько драгоценных секунд уйдет до педали тормоза?
я тока без каблуков) )
на каблуках как-то не комфортно - педали путаю...
На каблуках, но не очень высоких, см до 7. Если надо куда на шпильках, то беру обувку для переобувания.
Я тож и только на шпильках)))
без каблуков, на платформе - пожалуйста.
просто как то не очень приятные ощущения когда надо срочно затормозить а каблук цепляется за коврик
А босиком не пробовала ?
Это наверняка до первой аварии когда тебе не хватит этих4-5см. (каблуки )до полного торможения. после будешь ездить в кроссовках.
а я вообще каблуки не ношу! но на платформе (высокой) - нормально!
когда училась 11 лет назад, даже специально с собой кросовки на вождение носила, сейчас как придется, но на каблуках не удобно да и обувь жалко (краска стерается)
А я в шапке
Гы. А ноги у вас не ломаются?
да, очень удобно
Всё равно. Привыкла уже. Но 2 часа в пробке на шпильках как-то не очень...
бывает, в последнее время частопо, по настроению