Прочие авто-темы
Женщина за рулем преступник!! Вон из руля!!! Из за вас страдают мужики и дети на дорогах! Вы
знаете, что анализируете ситуацию на дороге другим полушарием ? В СССР об этом хорошо знали!!
А пьяный мужчина за рулём кто?
Из руля?? ? Я не подушка безопасности. Из-за руля наверное?? ? Сами решим уж, без твоих советов.
Поэтому СССРа больше нет))) )
а женщины есть и будут форева!!!!
Хмм! ! Женщина за рулем... Это.. Ангел !! А вот Утюгам на дороге.... делать ..Нечего.. из-за них.... Вся ..Беда!!
тише тише! а то размажут нах!
ну что ж утюгам дорогу дам, пусть торют мне дорогу
Вон утюгов с дороги!! !
Чайников и хулиганов!
это еще как посмотреть....
С удовольствием, если вы согласитесь стать моим шофером:)) )
А что, в СССР женщин за рулем не было?
вооббще то щас девушки даже лучще водят некоторых мужиков. есть конечно и бревна за рулем. но и мудиков таких тоде не мало
Утюг он и есть УТЮГ.
хорошо подумал прежде чем такое сказать? если кто-то из-за кого-то страдает, то только из-за тебя!!!
По данным английских социологов, женщины за рулем все делают лучше, кроме парковки задом. Ладно, мы согласны, что мужики задом лучше
От перемены мест слагаемых сумма не меняется следовательно ваша претензия безоснавательна. Т. е. - БРЕД
Тебе что-то не нравится???? ХОДИ ПЕШКОМ! За собой следи!
И не правда! Это мужской эгоцентрошовинизм.
раньше я тоже считал, что женский пол хуже за рулем себя ведут, но теперь, даже с учетом того, что одна из вас - девушек, оставила меня без машины, (теперь я работаю на грузовике) я считаю их нормальными водителями. В отношении мужской половины ответ отрицательный.
Потому что на дорогах г. москва они ведут себя как пид... .
Остается отметить, что среди московских водителей очень много приезжей швали, у которых нет опыта по городу. Я не думаю, вернее не хочу думать, что москвичи так себя ведут.
И хочу не в тему заметить, что настоящий коренной москвич никогда не будет кричать, что он тут местный, и "понаехали тут".Как жаль, что мало их осталось.
Сам я тоже не москвич. Просто живу в г. Москва с 10 лет. Чтобы восприняли меня серьезно, скажу, что мой стаж интенсивной езды по городу примерно 22 года.
А женщины.. . ну чтож - они тоже хотят ездить.
Женщины за рулём не хуже чем вы за рулём пьяные!
Тётеньки вы все такие внезапные чёто стали. Каждая за рулём! Руль-это привилегия мужика! Я и пожрать сварганю и бельё постираю (фигли там стирать-то, стиралка всё сама делает).... Отвалилось колесо-(да тут любая поломка) -"ох охох " приезжай у меня ногти!
"Дак обстреги!"