Прочие авто-темы

Как ПЕРЕОБУТЬ машину, если не знаешь КАКИЕ колёса ПРАВЫЕ, а какие ЛЕВЫЕ...?

Калёс не быват левых и правых это не обувь у нее есть обозначение в какую сторону ей крутица. Колёса это как носки главное не одеть пятки носков к верху.
Аскар Жумабаев
Лучший ответ
Да тамстрелочки на колесьях есть, да и ресунок протектора видно
Мвд Г. Миасс
Если резина направленная, то на ней стрелка нарисована, по направлению !
Иван Левко
если резина направленная то надо присмотреться и увидишь там стрелочки направления.
Вадим Молошный
В шиномонтаже
там стрелки сбоку на шинах есть, если протектор симметричный. ставить по направлению движения.
На зимней резине определяется по рисунку протектора. Также есть стрелки с боку на корде. Перепутать невозможно.
Эуард Левтин
ТВДшницы в гости пожаловали )))) ваше чувство юмора умиляет, но не всем здесь понятно ))))) сурровые муЗчины тут собрались ))))
...право/лево у женщин понятие субъективное - потому, положитесь на интуицию ))))))))))))))))
УПС!! ! да вы - философ!! ! тогда только экзистенционально....
Дмитрий Акутин
на резине есть стрелочки направляющие!
Максим Миронов
Даже и не собираюсь смеяться над умственными способностями белокурых девушек, не созданы они для марания нежных ручек в машинном масле=)

Всё просто - ни правх ни левых ни задних там нет - все одинаковые. Если москва -приезжайте заменю=)

Если речь идёт о зимних протекторах бричстоун (или китайском подрожании оным) то тут надо как минимум нмного физику знать дабы определитсья как должно стоять коелсо. Могу поставить...
Эдуард Ульянов
Если не знаешь - сама не переобувай, обратись в автосервис!
так их надо периодически переставлять, чтобы симметрично стирались. а направление - на протекторах
Азат Ямалиев
на которых имперский флаг нарисован - те правые, все остальные левые китайские
едь в шиномонтаж там разберутся
Николай Митин
В ы имеете ввиду направление протектора7??На направленном протекторе нарисована стрелка вращения... Если ассиметрия протектора тоже написано..
На шиномонтажке всё знают сами.
Yernur Izbassar
Левые, это те, которые налево.
Правые, которые направо.
ты главное с колёсами не продешеви.
менял шины у ребят на sto.by. оказывают качественные услуги шиномантожа. услуги шиномантожа.
А если нет стрелочек, то без разницы.
дать профессионалу
Е.
Евген ...
Заказать услуги передвижного шиномонтажа, это будет проще и удобнее для Вас.
Вот например сайт передвижного шиномонтажа в Минске http://master-shin.by

Каждый должен заниматься своим=)