Прочие авто-темы

Люди,подскажите.Я переехала,и стала ставить машину во дворе.Мне прокололи колесо,сначала я решила,что сама проколола,но.

через два дня прокололи ещё два колеса.Кому я помешала?мне очень обидно.Я ни с кем не ссорилась,я никого и не знаю.Поркуюсь также как и все в этом дворе(т.е. не поперек всех)....
если ты паркуешься на авто, которое у тебя на аватаре, то людей можно понять)
Hirurg Doc
Лучший ответ
Евгений Утин Браво! ))))))))))) +++++
Илья Рубежанский Прикольно!)))))Но это не то авто.А думаю КАМАЗУ хрен проколишь!
Наймите частника, пусть установит видео камеру. Посмотрите кино - все станет ясно!
К=
Костян =*
чье то место заняла то и прокололи посторайся в другое поставить приглядись кто на твое поставит тот и колет . А может таким образом в любви признаются тока не знают как енто сделать)))
Radu Popovschi
Возможно, что заняла чьё то место !
Игорь Гончаров
Заняла чье-то место. Кто-то ставил все время, но приезжает позже, а приткнуться негде...
Александр Ким
Свято место... пусто не бывает! Место чье-то заняла!!!
кто-то, наверное, до Вас на это место ставил машину, вот и бесится сейчас... Установите камеру на недельку и будете знать придурка в лицо
Дырявь колёса тому чьё это место. Не поможет дырявь голову
Коля Солтус
Договорись с каким нибудь обломом - пусть заночует в машине и выяснит кто обидчик. А тогда ему придется и объяснить свои действия! Если чужое место заняла - можно и по-человечески сказать, а не колеса резать!
вечером муж должен обяснить МЕСТНЫМ ПАСАНАМ их неправоту
У меня во дворе дед живет, так он постоянно всем угрожает что шины попрокалывает, дескать паркуетесь на территории для этого не предназначенной ( хотя все нормально, машины стоят хорошо и ходить пешеходам не мешают).. . так я этому дедушке сказала что не приведи Боже мне с утра обнаружить спущенное колесо я сразу на него заяву накатаю.. . перестал угрожать мне!! ! А вам надо выследить злоумышленника и разобраться с ним как следует!! ! Удачи!!
У нас в городе был случай, даже в новостях показывали. Девушка проехала по луже окатила пацана, он запомнил номер, нашел машину и начал регулярно прокалывать колеса. Поймали его охраники с ее работы, в камеру наружного наблюдения засекли.
заняла чужое место
зонила чужое место, шпона сидит водваре все видет
Ага.) ) Наймите частника с камерой, за 500 баксов в день, через месяц он поймает хулигана 10 летнего.. . И все будут довольны. ))
ОК
Олег Клюев
Просто занимаешь не своё место, у нас тоже такое было пока не подружились с соседями.
а на другое место поставить нелегче?
Илья Рубежанский я готова на друго еместо ставить,ну зачем же так по свински,можно же просто записку написать,мол не ставьте сюда.Я бы перестала.
У нас в позапрошлом году в соседнем дворе местные парни организовали платную нелегальную стихийную стоянку (брали деньги за то, что они будто бы всю ночь караулили наши машины) . Но мы ей не пользовались и оставляли машину у подъезда (так делали и многие другие) , потому что не видели в этом смысла, т. к. ночью наши караульщики машин просто напросто уходили спать домой. Так вот, были частые случаи, что прокалывали колеса машинам, машину моего брата вообще обстреляли из духовки (всю бочину) , у соседа обстреляли заднее стекло, другую просто сожгли (хотя там может была и другая причина) . Вобщем, таким образом они давали понять, что во избежание ущерба машину нужно ставить на платную стоянку. Спустя примерно год милиция прикрыла эту стоянку, теперь у нас спокойно.
нада кричать громко с балкона-придурки, поймаю-убью
Ев
Евгений
Оль, может помочь только камера! Увы более ничего, если только не устроить дежурство. Люди бывают злые некоторые или просто невоспитанные! У моей знакомой и стекла били и зеленку с яйцами бросали с верхних этажей. Помогла только камера, смогли отследить с какого этажа бросают.. . Далее обратились с заявлением в милицию.