желание показать себя? Или бескорыстно порадовать всех чудесной музыкой?
Почему бы не включить ее так, чтобы было слышно только сидящим в машине, если тебе так уж приспичело прямо в данный момент?
Прочие авто-темы
Что движет людьми, которые ставят машину во дворе жилых домов и включажт музыку так, что слышно всему району? Это
Не знаю, что ими движет, потому что у нас такие фокусы долго не проходят... уже через пять минут сперва с верхних этажей прилетает пустая пластиковая бутылка, а, если с первого раза не дошло, то прилетает вторая, объёмом от 2 до 5 литров, но уже полная воды. 5-ти литровая бутылка воды делает в крыше стандартного седана замечательную вмятину. Практика показала, что этого вполне достаточно, чтобы больше не увидеть это авто у вас во дворе никогда.
Колхозная привычка..
Это быдлячество. Надо вызывать полицию - нарушение общественного порядка.
Можно вытащить человека из колхоза, но нельзя вытащить колхоз из человека.
Долбо... бов везде хватает.
Это обычно делают те, об кого всю жизнь вытирали ноги, и кто от этого страдал очень долго ...Пытаются компенсировать обиды, не понимая что люди воспитаны по разному, и если с одного можно нахлебаться эмоций, то с другого их ждет обратная реакция и им станет морально хуже ...В любом случае это приводит к агрессии и деградации личности ...Заканчивается это обычно скандалами и разводами в семье .
Что обижаться-то, спасибо им надо сказать)

Та это еще не самое страшное, этим "аудтофилам" можно хоть молоток на крышу оттдолжить, и ментов вызвать, а вот когда в панельном доме глухая бабуляблин врубает на всю мощность телик с тупым шоу в 12 ночи - вот это пздц!!!
#Понты
желание показать свою "состоятельность" и "мужичество". желание утвердиться за счет таких поступков. подобный тип людей в жизни ничего из себя не представляет, им не хватает собственных эмоций, которые они должны получать за счет других, интереса жизненного, стремления что-то постичь и узнать. их жаль, но они при этом раздражают людей с повышенным чувством справедливости и желание поспать))