Прочие авто-темы
Как "поднасрать" соседу, который ставит машину на мое место???
Как "поднасрать" соседу, который ставит машину на мое место??? Желательно варианты кроме спускания колес
так и насри на капот
Подойти и поговорить с ним -
Места уважаемый Общие - Купи себе место -тогда оно будет твое -
Монтажной пены в глушитель.
купить место, и потом вызвать милицию то что место занял.
При всей неоднозначности этого вопроса, это место по сути вам не принадлежит. Есть законные методы установки стор-барьеров, жаль но процесс долгий.
уж не "поднасрать"-а конкретно: монтажная пена в выхлопную трубу!!! а по-лёгкому-ночью на багажник, крышу, капот семечек насыпь. рано утром птицы голодные прилетят. машина вся обосранная и в царапинах от птичьего клюва...
Марковку в глушах или сахар в бензобак, а так ms не прав ты это место выкупил если нет то значит оно общее а если да то вызови ППС
Если оно куплено то поговори с ним вежливо на эту тему .А если нет то зачем портить отношения просто подпирай его когда он первый займет место и телефономи обменяйтесь что бы если че при выезде машину отогнал!! ! У меня так всегда во дворе и машину не угонят чья подперта!!!
продай это место крутому амблу он разберется или сдай на время в аренду
а у тебя есть доументы на "твое место" ты как нибудь оформил на него права владения? если нет то ты не прав. нет там у тебя твоего места
А Ваше место - это какое? Ваш гараж загораживают? Если нет, то место во дворе - общественная территория, значит там лично Вашего ничего нет. Есть возможность оформить документы, заплатить деньги, и место, на которое Вы ставите автомобиль, станет Вашим. Тогда, если его займут - вызывайте милицию и закон будет на Вашей стороне. А вот поганить кому-то не советую, найдется и такой, что сделает в отместку хуже ...и будет прав!
Ты купил это место? Смотри ..насрут тебе или порвут тебя. Народ сейчас злой.
если это гараж закрой его
если это место во дворе оно не твое а наше
положить бумажку на капот а на нее кирпич. если место и вправду твое)))
а с чего ты взял что оно "твое"?))))
ты его купил? тебе его подарили?.. .
советую нессориться. так как сосед может оказаться полным говном и самозабвенно начать срать вам в отместку.
ты его купил? тебе его подарили?.. .