Прочие авто-темы

вас достал сосед который всё время во дворе ставит машину на ваше место?)( мстя+)

для художественно одаренных Итак: для начала берется вазелин - сия нежная субстанция, по слухам, - любимица секс-меньшинств, но сейчас это неважно. Берется вазелин, и им густо намазываются дверные ручки водителя и возможных пассажиров. Способ, в сущности, безобидный, но зато, по слухам, весьма громкий (жертва орет так, что хоть святых выноси). Вазелин ничего не испортит, но и так вот запросто не отмоется. А следующий художественный способ тоже весьма простой - берем гуашь и черным цветом малюем по этим же самым дверным ручкам. Это называется "руки трубочиста". Отмывается гуашь отвратительно. Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом - выглядит как сбитая бабушка) или просто капотСпособ следующийНужна канистра старого масла (может оказаться в ближайшем автосервисе). Берем ее, и втихаря выливаем содержимое под морду соседского автомобиля. Обеспечены полчаса пантомимы "Як-истребитель", в которой сосед будет искать под авто источник утечки масла (страшно же движок завести - а вдруг стуканет, без масла-то).не я такая) жизнь такая)
Ну Олька, Ты и Зверь! А Старый дедушкин способ, Пшена на крышу, капот, багажник, Тебя Уже не устраивает? О ЖЕНЩИНЫ!!!! Имя Вам ---КОВАРСТВО!!!! Казнь должна быть Изощрённой?
Евгений Давлетбаев
Лучший ответ
Виталик Глушков Алекс)) приветки))) я не жестокая я же такой вот не предложила
Яйцо (только свежее!) втягивается в обычный медицинский шприц и в салоне машины вгоняется под обивку сидений. Оно стухнет где-то через три-четыре дня, и придется либо продавать машину, либо, как минимум, менять салон. По крайней мере, ездить в этой машине будет критически невозможно.
так что я -сама доброта)
не, я по старинке - лебедушка, палиспаст, пара досок - и он будет водружен на постамент (такой прикол у меня во дворе - кусок территории на 60 см выше самого двора) - научил уже троих, четвертый сам научился - как появился слоняка во дворе - прибежал перепарковывать!!!
Alexei Naidenov
Ольпиша, видать тебя сильно достали???, такие коварные планы разработала))))
Андрей Яськов
Виталик Глушков гы)) я жистокий плагиатор) но думаю- авте понравится) вот и выложила)
никто пока не достал сильно, но если достанут, то зацеплю на вереФку и оттартаю за дом!))))))
Андрей Воробьев Это уголовно наказуемые деяния , не боитесь ?
Не боитесь.. . закона бумеранга?
Santa Klaus
Да неееее мы по простому по нашему!!)))))
Виталик Глушков Привет Ромашка)
Супер!! ! Так посмеялась:))!! ! Первые два попробую:)).... А я всё как-то куриными яйцами и картофелем в выхлопную:)).. . А с вазелином и гуашью надо как-нибудь пройтись:)).. . и по всем:) , кроме своей:))... .

Главное, чтоб потом колёса не по-протыкали:))...
Да какое тут творчество.... У меня уже месяц руки не доходят закрасить двойную сплошную перед въездом в мой двор, и краску специальную уже купил и кисть большую, но все времени нет ((

пы. сы. а к соседям я по умолчанию отношусь, как к пидирастам
Да Уж
Пишка, все гораздо проще))
Yan Min
Я делал по-другому! Выпускал воздух из колеса и рядом кидал пару гвоздей! Было интересно смотреть за мучениями по замене колеса и представлять диалог на шиномонтаже! Зато безобидно.
Askar Shaktaev
лак для волос на лобовик и зеркала-мягкая подляна. монтажная пена в глушитель-серьезнее. крошки хлеба (любая жрачка для ворон) -жесть
Владимир Юшин
отличные способы, возьму на заметку.
можно еще водички на крышу налит и gotyj рассыпать, за ночь подморозит, а том вороны сделают сое дело.... дырки и вмятины в крыше обеспечены.
Руслан Ябиров а что такое gotyj?
Вот догадается и завазелинит тебе по самые не балуй. .
Виталик Глушков это я не про себя)друг каждый день жалуется)моя в гаражике)
хорошие мстя. )) У нас соседи не ставят машину, а вот приезжие строители часто ставят свои машины так, что из калитки выйти нельзя. Всю дорогу перекрывают. Даже когда остальная дорога свободна - все равно поставят напротив мостика. Я вот думаю, это у них отчего мозги так именно парковаться заточены? Может, специально, чтобы развивать изобретательность и акробатические способности?
Согласна с Геннадием, где написано что место ВАШЕ.
Если кто то занимает"мое" место я к этому отношусь философски-кто раньше встал, того и тапки.
Иван Боровой
Могу добавить на случай жёсткой мсти, насыпаем на крышу хлебных крошек-птицы своё дело сделают!
Иван Ковалев
ты место купила?
в следующий раз тебе насыпят, намажут и нальют!! !
Виталик Глушков бесят? выйди и досчитай до десяти,Э потом к психологу на приём, говорят они такое лечат
Андрей Яськов Фишка Фи если тебе что то не нравицо так ваще не отвечай и тем более оценки не ставь ,надо иметь чуства юмора хоть немного и так жизнь не простая
Если место Ваше по закону, огородите и поставте шлагбаум. Если нет, то кто раньше встал, того и тапки. А насчет намазать-налить, так у него может фантазия ещё богаче
Kuziev Jumaboy
Благодарю! возьму на заметку))))
Артем Исхаков
а ты а чужое место никогда машину свою не ставишь?
ну когда "твое" место занято?
Вот с маслом мне больше понравилось)))))))) ) Пять балов!!!
все мы когда то будем в гостях
>Анатолий <
классно
Юра Урбан
КЛЕЙ ПВА [ жидкое стекло] на стекло уже пол года не выезжает стекло надо менять