Прочие авто-темы
Если дебилу который свое корыто перед воротами ставит машину спалить, как потом объяснить, что он сам виноват?
Что этот мудло мне проезд закрывает.
Брось горсть крошек, или крупы на крышу и капот. Дальше птички всё сами сделают.
Смажь ему ручки дверей вазелином.
Облей колёса валерианкой.
Выпусти баллон макрофлекса в выхлопную и в щели дверец.
Под все колёса "противоугонов" наставь.
Смажь ему ручки дверей вазелином.
Облей колёса валерианкой.
Под все колёса "противоугонов" наставь.
а ты не объясняй. скажи так и было )))))))
зачем палить?
мой друг сделал проще, сказал: "еще раз поставишь - вы*бу"
проблем больше не было.
Урал Жанбаев
Ну, сказанное такое девушкой, понято будет не правильно. По этому придется палить
Зачем палить? Устройте ему для начала 4 пусто - пусть задумается. А не поймет - презерватив с марганцовкой (завязанный) ему в бензобак - и ночью станет светло ) Только учтите - у вас 3-7 минут что бы уйти от машины прежде чем полыхнёт ))) А объяснять ничего не надо - дибилу хоть кувалдой по голове ударь - всё равно ничего не поймёт!
Ящик пива малолеткам из соседнего двора, что бы поставили авто на газон за заборчик!! ! 12 человек классику легко перенесут метров на 30, минуты за три!!!
Рустам Шарипов
Поддерживаю! Хорошая идея )))
ЧАсы с пиропатронами к днищу и звонок в омон разминирование, сами увезут сами и подорвут
Не объяснишь. Это диагноз.
лучше просто спустить одно колесо, не ножом!!! !
если не поможет, в след раз +1 и т д, пока не додумается!
Потом объяснять ничего не надо.. . тебя или этот "дебил" убъет, или тебя посадят.. .
Хотя, в суде все таки понадабятся объяснения...)))
А ты её не пали, тебе дешевле будет.... просто обделай её каким-нибудь помётом, навозом, и т. д., и т. п., думаю пару раз достаточно будет...
Напиши "только пидоры ставят машину на этом месте" крупными буквами. Уберёт)