Прочие авто-темы

Как вы поступили б с Армяном-который вам указывает где мне ставить свою машину?

Вы заняли место во дворе где он ставит свой бус---и он бедный приехал и места не нашёл . А утром подошёл и говарит я здеся ставлю постоянно---я промолчал не стал спорить с гавном разным---как думаите как будем наказывать хачика?))))) Правдо живёт в соседнем подъезде сабака Ваши оригинальные предложения?
absent2000
объясни ему что твой ишак и ставишь ты его там где хочешь
Alex Zheleznov
Лучший ответ
absent2000 ты думаишь он так лучше поймёт?-надо попробывать))
обясни ему что его место на стоянке когда купит а водваре кто раньше встал таго и место у самого такиеже ах соседи устал ругатся))))
Nicolai Caraus
absent2000 будем учится))
http://lurkmore.ru/Мое_место_парковки
Советую почитать, оч полезный материальчик) http://lurkmore.ru/Мое_место_парковки
В бубен или по кумполу! (однозначно) Трудно даже представить, что в Армении Русский может указать армянину, как правильно парковать свой автомобиль, а в России им хватает наглости, в чем либо нам указывать и помогает им в этом антиРусская конституция.
Vadim Lav...
а точему он указывает МНЕ где ставить ВАМ машину ?
Андрей Марков
ну хорошо, а если бы припарковался мальчик крепенький такой, с цепочкой на шее... ты бы ведь сник и не вякал????
Valera Leshenko
absent2000 читай внимательно СНИК
Паша Мальцев Мальчиков крепеньких из говна того же делали, что и дохленьких, крепость у человека в голове , а не в плечах. Нож и пуля берут одинаково и крепеньких и дохленьких.
Я конечно хачиков не люблю, но в твоём случае прав именно он!
Представь себе что ты на своём автобусе всегда ставил в одном месте и тут я ставлю свою тачанку на твоё место, которое к тому же ты расчищал от снега! Что ты тогда мне скажешь? А если он на твоё место поставит свой автобус?
absent2000 дружище какие места блин---места на кладбище--я ставлю свою машину где придётся и не кому не чево не доказываю
Паша Мальцев Твоё место это то на которое у тебя есть документ, а так это просто подлость , быдла выебывается безнаказанная. Накажут, не сомневайся.
Во-первых, не с "армяном",а с армянином, чмо безграмотное, во-вторых, свою правоту нужно доказывать на месте, а не за спиной у кого-либо, если конечно ты сам не говно, и я так полагаю. что наказать ты, дурашка, можешь только свою бабёнку спьяну, на остальное ни сил, ни смелости не хватит. Не позорь нацию, сиди и не порти воздух, трус.
Денис Пугачев
absent2000 чурка кто бы вякал нацию вспомнил-я каждаму гавну доказывать не чево не собираюся
ну Вы прям так серьезно: Армян с заглавной буквы ))))
почему-то так получалось в жизни у меня лично, что конфликтные ситуации чаще всего возникали с нашими гневными и невоспитанными соотечественниками. Поэтому мой ответ таков: у всех нас одинаковые права. Это не частная оплачиваемая стоянка, поэтому "я тут всегда ставлю" - не аргумент. Если будут какие-то поползновения, заявляйте в милицию, участковому. Предупредите "Армяна" о возможных последствиях, чтоб он знал, что с Вами лучше не связываться
Валерий Ушев
absent2000 дааа красавица -вас заслушатся можно -так красиво говарите )
хачики привыкли к столбам своих ишаков привязывать--вот я и поставил возле столба своего коника))))
а насчёт что с большой буквы-так это не с уважения---думал так будет народу лучше прочитать--а то ещё пропустят и непоймут про кого и речь )
Ни слова в ответ! Ставь где считаешь нужным! Не хрена им вообще что то говорить.
трусливый ты пёс! слабо в глаза ему что-то сказать? вот такие как ты как сказал Алексей портят воздух.. . били фашистов наши деды, да не всех видимо.. . имей уважение к другому человеку и не смотри на его национальность! в семье не без уродов!
absent2000 ну это по русски морду бить
вы новерное с Алексеем настоящие мужики?
у меня другие подходы -я каждаму недаёбку не собираюся чтото доказывать
Илья Лифанов потом не удивляйся когда и тебе не будут ни чего доказывать а просто набьют морду из-за ерунды!
Напомнить ему, что здесь он в гостях !!!Совсем оху... ли обезьяны носатые.
Viktor Sofronjuk
Его собакой называешь, а сам по-русски с ошибками пишешь.. .
У меня во дворе бабка есть, которая говорит: "не ставь здесь свою машину, она моим цветочкам свет солнечный загораживает" - смешно и глупо.... Так то бабка... .
Уважать людей надо, а не наказывать.
Паша Мальцев Нужно отличать людей от блядей, иначе уважениев не хватит на всех.
absent2000 бабку понять можно--человек старой закалки ей вообще не нравится что на машинах ездят по дворам.
Если я прожил 27 лет в своём дворе-и ко мне подходит чурка которая неумеет говарить по русски-каторая купила квартиру и 2года там только ещё живёт -и мне указыват где мне ставить
Ну ладно русский подашёл -я б его ещё понял и поговарил с ним--а о чём с чурбаном можно говарить если у них так принято аслов на своё место привязывать
Вылей ему ночью под передний бампер банку с отработкой! Криминального ничего нет, а поза страуса обеспечена на 20-30 минут.
Депортировать в Армению))
Андрей Иванов
Скажи: "Барев дзес, Карапет-джан. На армянской земле я тебе уступлю. НО НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ Я САМ БУДУ РЕШАТЬ, ГДЕ МНЕ СТАВИТЬ МОЮ МАШИНУ!
Эта сволочь черножопая захватила уже всю Россию. Жечь, однозначно.
А то завтра он придет с земляками в твою квартиру и скажет, что он там уже давно живёт.
absent2000 и делать нехер придёт
если посматреть чем они занимаются у нас в стране---бандетизм и грабёж ну и объебаловка на рынке.Наш к ним пусть за фруктами съездит -убъют правильно.А у нас ходят и срать ложили на Россию. И мужики такие как Алексей чарку выпъют и якают.А на самом деле сцикуны пожизни.Да сказать можно нашему брату который тебя ходь понимает.А этому с тремя классами образования что доказывать
Ну как говориться не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам идти.
Василий Смола
Игнрируй его, делай по-своему, а будет залуп-ся напиши заявление в милицию. И нет проблем.
Ну если по чесноку, то я всю зиму горб загибаю прочищая место парковочное и подъезды к нему и не очень радовался бы если бы кто-то нагло воспользовался стараниями моей лопаты. Не знаю как и где, но в Питере вроде негласно принято, кто чистит тот и ставит, другое дело летом. Считаю ара прав.
Пошли его на три буквы!!!