Прочие авто-темы
Что делать с тупой женщиной,которая ставит свою машину занимая при этом место трех машин?
За такие-же фокусы моя соседка неделю на работу на маршрутке ездила, пока я в гостях отдыхал. Так сейчас она вообще машину на стоянке прячет.
научите ее парковаться )))
тупо ей сказать
ты что тупая? зачем так тупо машину ставишь
Сразу панятно что страшная и трахнуть противно. Пусть доедет до места где никому не мешает. Ведь она куда то ездит. И глуши машину. Хоть сахаром.
А на Ленинском очень давно разозлились на мужика с пробитым глушителем. Поставили ночью поперёк арки. Народ на работу перелезал через неё
Налей на стёкла подсолнечного масла чтобы не видела. Сразу перестанит хамить.
зачем женщину обижаешь, так прям сразу и "тупая" ) может ей помощь требуется, может ее некому научить как правильно назад сдавать ))) (...уф, чуть не оговорился )))
Намекните ей об этом гвоздиком на крыле машины со стороны водителя...
наехать на неё канкретно!
подпереть её машуну чтоб она выехать не смогла, при чем делать это нужно не однократно, отвечать ей так же, может дойдет со временем
Нацарапать ей гвоздем на капоте: ТУПИЦА. Или поговорить с ней, научить ее парковать машину. Может, она не специально, просто не умеет. И потом уже царапать...
сказать ей это в глаза!
У водителей есть такое правило от дурака бог сворачивает
может быть она не такая тупая, как ты думаешь. предложи ей свою помощь или она таким образом пытается обратить на себя твоё внимание.
перекуси трубку тормозной системы кусачками жестко но позновательно)))
прикрыть ее другим авто на недельку
У Женщины может коробка заднюю передачу не выдает? у нес на работе такая есть, правда ставит её с краю, чтобы не мешать.
поиграй с ней в домино сделай пусто два по диагонали а не поможет пусто четыре
Колоть колеса жестоко, особенно для женщины. Но проучить и научить нужно. Советую просто нипеля выкручивать...
Оставь записку ей для начала, если не поймёт то проколи колёса всё