Прочие авто-темы

Как "наказать" авто любительницу, которая ставит на наше место машину, полюбовно не договорились.

Нужно ее зарезать, детей ее задушить, родителей ее отравить, кошку - сварить живьем. Машину - взорвать. Потом еще прийти на кладбище и обгадить памятники ее, детей и родителей. Ишь, машину поставила!! ! Смерть!!!
Алексей Янкович
Лучший ответ
А вашим место с какого перепугу стало?
Вы этот кусок земли купили или арендовали?
Костя ))
Если земля у вас в аренде или собственности - вызывайте милицию. Если нет, то хоть ап стену убейтесь - автолюбительница в своём праве. Кто первый встал - того и тапки. Не нравится - купи гараж.
да Вы мадам захватчики с мужем ...
берите с неё поместовые деньги ...и ещё несколько мест займите

доход в семью - дело святое
Stim Rojok
И есть документ, что место ВАШЕ? Ну тогда это форменное безобразие!
Олег Шпыхов
Вредные женщины. Колёса протыкать - подумать надо.
Поцарапать авто - подумать надо.
Трудно чего предложить.
===Арх Ангел===
я так понимаю - она самовольно снесла ворота вашего гаража и туда машину загоняет? заявление в полицию тогда
во дворе? во дворе по определению не может быть вашего места
Сергей Марчук
Ее не за что наказывать, а вас - вполне.

КоАП РФ:
Статья 7.1. Самовольное занятие земельного участка
Самовольное занятие земельного участка или использование земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю, а в случае необходимости без документов, разрешающих осуществление хозяйственной деятельности, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

Статья 19.1. Самоуправство
Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.

А если наделаете глупостей, то и
УК РФ:
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.
Согласен обидно, вы ставили свой автомобиль в течении долгого времени, а теперь место заняли. С этим надо смириться, вариантов нет. Через 5 лет мы все забудем, что такое парковочное место, ставить машины будем не около дома, а просто в своем районе, где придётся)))
Andrey Materenko
кто первый встал, того и тапки, ну не приватизировали же вы мэто место, а поговорить всегда можно
Алекс
Помнится одной моей знакомой... насрали на капот )))
ja
janin70
запереть ее машинами разок.
Семур А
Ваше это как понять? Ставить машину в другое место!
Я уверен на 100% что вашего там ничего нет.. . :)
Виктор :)
если есть кошки во дворе, вылить валерианы на крышу, супер клей в замок, всё зависит от фонтазии - а так я очень даже добрый))
дверные ручки салидолом намазать )))))))))))))))))))))))))