Прочие авто-темы

Сегодня первый раз приехала на авто на работу,припарковалась на нашей стоянке на свободном месте.(см.дальше)

Стала выходить, подъехала наша главная бухгалтерша и сказала строгим голосом,что это ее место и сюда машину чтобы я больше не ставила. У нас обычная парковка, и никаких разметок ,кому какое место принадлежит ,нет. Я не убрала машину, правильно ли я сделала?
Лучше найти другое место-пока. А на неё написать ананимку.
Erjan Jaksylykov
Лучший ответ
В зарплате точно потеряешь.
правильно -- скажи ей пусть раньше встает
А сейчас сокращения в фирмах начались.... кризис.... типа
Алексей Клёнин .кризис.. из-за главных бухгалтеров и экономистов и т. д а МЫ дворники не при делах
У нас тоже большая стоянка, я ставила всегда на привчное мне место и тут как то приезжаю и мне охранник сообщает что теперь во второй ряд, типа в первом ряду только менеджеры итп.. . Ну мне пофиг я и во второй ряд ставить стала.
А в твоей ситуации пока твой руководитель или охрана тебе не скажет, ставь куда хочешь.
зарплату кто начисляет? бухгалтер? вот и узнаете правильно поступили или нет когда получать будете ))))
Михаил Zh
правиьно, но рисковано
Ну если ты не Финансовый директор того главбуха, то на рожён лезть конечно не стоит... .
А ты первой принеси святой водички, и побрызгай её машину - глядишь её злость ей же боком и выйдет!! ! Гы-гы-гы!!!
Василий 2012
Не знаю, я бы тоже не убралана, но и не ставила больше.
На каждой фирме своя иерархия.
Если она там все время ставила машину- она считает место своим,
но могла бы по- человечески попросить.
любишь искать новую работу? если будет продолжать в том же духе скорее всего скоро полюбишь это делать.. . а если бы это был владелец вашей компании тоже бы не убрала? думай головой хоть иногда
Zhakir Asanov
да ситуация, если она ваша начальница, то, наверное, непрвильно. Отольётся. Эти главные они такие....
Bayhun Karavin
конечно правильно - таких шлюх - бугалтеров опускать надо!!
Роман Оксюк
Если, она такая делопутка, пускай напишит на асфальте свою фамилию! А, Вы сделали все обсолютно правильно!!!
Если бухгалтерша главнее, чем Ты, то неправильно! Может выйти боком.. . А Ты застраховала тачку в КАСКО? Бухгалтерша может твое авто и поцапарать...
теперь смотри допустим ты ставила бы машину на это место постоянно ну неслолько лет, приезаешь а тут ктото первый раз приехал и паркуется, какой бы была твоя реакция ?
Вова Гиря
У меня на работе тоже свое место под машину есть и фамилия на асфальте не обозначена! И кто поставит на мое место порву любого. И прикинь никто не тсавит, даже если меня нет на работе! Вот это правильно! А то беспредел будет!
какая разница правильно или нет назад ничего не вернуть
Rustam Totorkulov