Прочие авто-темы
Если не где поставить авто т.е. припарковаться можна и перегородить другое авто, но тел. написать то можно иль секрет??
ммм тебе мой оставить номерок???)))
нельзя оставлять свой телефон - потом вычислят и звездюлей дадут
Можно. )) У меня даже листик А4 с телефоном в файлике есть в машинке) ) на всякий случай
у меня был такой ППЦ на стоянке - прихожу утром - а меня запер кто-то. он выежал в 9, а мну на работу на 9))) звонили ему звонили, я минут 30 его ждала. в итоге поехала на такси (((( так что, имея телефончег, не факт, что приедешь в ту же секунду (хотя тот крендель рядом жил, но спал))))
я всегда оставляю, если вынуждена запереть другую машину
а вдруг у него нет телефона
Ага ты ему свою мобилу за дворник заткни)))) )
Приветик!
У меня двор маленький, машин стоит много. Договорились с соседями, ставим, перегораживаем. Но если кому то нужно ехать водитель перегородивший по звонку домофона выходит и убирает. За 10 лет проживания ни одной склоки или разборок не припомню.
Sobir Emomov
супер) а это какой такой добрый город, район?)
Нет телефона - Нет машины !!
Так можно. Только телефон подними, когда будут звонить.
калеса проколят и все дела кому охота ждать !!ставь на стоянку
я один раз оставила, какой то придуръ неделю названивал
когда вернешся и узнаешь
В такой ситуации можно)))
один раз один умник написал на А4 "34" и к лобовому прикрепил)
а домов-то много было в округе) долго мы искали владельца этого придурковатого + у него не было звуковой сигнализации, пинай-не пинай)