Прочие авто-темы
На Улице -25 , ЖОПИК т.е. ЗАЗ 965 запустился с пол тыка , А Ваше авто как Себя чуствует???))))
амулет он и в Африке амулет- с полтычка заводится)
Легко и не принуждённо !
Моя "пятёра" тоже заводится без проблем, хотя стартером надо крутнуть 3-4 раза.
Машины привыкли к морозу и уже легче заводятся...
ещё не выходила, но думаю проблем не будет!
Завелся мой ВАЗик, в 7 утра выезжал.
вроде отлично)) ) Ночевали с ним за городом сегодня))))) )
там вааще голод!. . но мой зайка завелся на УРА!!!))))))))) ) ( только омывашка замерзла)
Не знаю, -31 тут и я не дома, но к вечеру буду и это радует
Ярослав Желнов
удачной дороги! прям в НИЖНИМ живёшь?
После -32- всё встаёт колом и отказывается ехать -ВАЗ 2109.
Просто Maxx
не знаю у меня была 2108 и при - 45 проблем не было
Владимир Хоронжук
странная у вас 2109..карбюраторная должна и в минус 40 заводится..аккумулятор надо хороший
-32 пыжик 307 завелся изюмительно однако
а ты его на люке с горячей водой штоль паркуешь?...
тоже завёлся
Китай рулит!! ! Со стоянки пытаюсь побыстрей сдуться, а то достали с просьбами: дёрни, прикурить!!!!
Без проблем
Нормально чувствует, у нас -15))))
Это теща твоя его толкает сзади, а ты думаешь, что запустился.
Секунду, или две надо покрутить на холодную в -10. На горячую с пол тыка.
та мну 3аз-968М-анологично-на улице28 мороза
На фотке явно не жопик: -) У меня калдина, до 32 без проблем, а дальше можно не подходить
Я не пытался! ведь один завод в -30 равносилен 500км пробега) Так что друзья поберегите свои автомобили!
Раньше было: Ж-Ж-Ж-ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ А теперь Ж---------Ж---------Ж----------Ж---------ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ, но все равно ездит!))))
Евгений Трусов
Хахаха... Ржу, капец!!!)))))))))
Не ушатанный бензиновый японец с маслом синетикой оживает и при - 43. ( это в 14 час, а в 9 час было -47 )
Моя пятерка завелась сегодня тоже с пол оборота я сам удивился что эта точила так завелась!!!
Заводится с 3-го раза (((( , трудно моей малышке в такой холод...