Прочие авто-темы

Если в процессе угона вашего авто угонщик пострадает от каких-то спец.средств или ловушек, то владельцу авто грозит уго

Если в процессе угона вашего авто угонщик пострадает от каких-то спец.средств или ловушек, то владельцу авто грозит уголовная ответственность?
1.
1 .
Насколько я понимаю, ЗАДЕРЖИВАТЬ угонщика для передачи в милицию не возбраняется. В том числе и с применением технических средств. :)
А вот умышленное причинение кому-то телесных повреждений - да, уголовная ответственность.
Так что все зависит от адвоката. ;)
Эрнист Токтоназаров
Лучший ответ
Делай чтоб не страдал, а сразу на повал потом вывезеш и выбросиш, тогда ничего не будет.
он морально пострадает от угона моей машины. он потом всю жизнь будет жалеть, что глаз положил на нее.
Илья Склюев
один чувак много крючков-тройников привязал к пластмассовому коврику для ванны, и когда ставил машину, бросал это на сидение прикрывал газетой и уходил.. . однажды поймал вора.. . так на чувака уголовное дело завели
да безусловно
Вас нагродят бесплатной поездкой на курорт Магадана, доставка в люксовом вагоне с личной охраной, и прокатят на вездеходе Камаз с спец сигналами
Стас Хоробров
трахнуть его спецсреддством он не будет жаловаться
К большому сожалению грозит...
да, грозит ) вот и выбирай или пусть машину воруют, или грабитель откинется... я бы второе выбрала, если б не уо
Да!!!!
Bolat *****
Будет дело о приченении вреда здоровью. Что бы не было - надо всю машину обвешать плакатами типа " капканы", "злые крючки"....типа как на заборах "злая собака", но тогда теряется смысл всего этого изобилия....
конечно
Dil Fayziev
вот подумала. . действительно просто. . сделать примитивный часовой механизм, который отключается нажатием на кнопку или магнитным ключом. Активация механизма идет от зажигания или датчика скорости.. . скажем если в течении минуты не отключили его, то срабатывает пакет взрывающий газ в салоне. . и увечий нет угонщику и действенно. . современные баллончики очень хорошо выветриваются ))))))))))